Удалю завтра. Маленькое видео вчерашнее тут [ссылка-1]
Ползаем, гоняем кота, развлекаемся, в общем, как можем)) Завтра сынуле семь месяцев.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симпатяга!
А кот, похоже, ученый- так быстро удалился:))) 13.09.2015 13:33:49, PinkPiglet

Кот ученый, да. Товарисч с сиамскими корнями, который гладить-то себя давал не каждому. А тут его с жизнерадостным "Гыыыы!" за хвост хватают или ещё за что )))) 13.09.2015 13:56:30, yagolova


Читайте также
Как отблагодарить врача после операции по ОМС: нужно ли это делать и что можно подарить
После успешной операции нередко хочется сказать врачу спасибо не только словами. Разбираемся, обязательно ли дарить подарок, какие варианты будут уместны и почему деньги в конверте – не лучшая идея.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.