Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно - про нас

многие пишут в личку, отвечаю здесь всем и сразу ) Спасибо за интерес к нашей семье - у всех разный, но однозначный )
Доченька моя уже неделю как живет почти самостоятельной жизнью. Чудесный колледж недалеко от Гжели, хорошее общежитие, дисциплина, неплохой контингент, адекватные требования. Вчера дочка приехала на выходные. Ребенка не узнать. Собранная, активная, адекватная, взрослая. Соскучилась, завела там кучу новых друзей и одну лучшую подругу, обустраивает себе гнездышко ) Привезла список вещей, которые надо взять из дома (ты же учила список составлять, чтобы не забыть), привезла показать первые записанные лекции (ттт - очень неплохие конспекты), глаза светятся, такая взрослая, такая родная. И не успели поссориться ) - завтра едет обратно.
Очень надеюсь, что все на пользу. Пока вот так.
05.09.2015 20:29:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за теплые слова. Живем дальше ) 06.09.2015 20:31:34, ДраКошка
Попал человек в социально близкую среду )) Пусть всё сложится хорошо. 06.09.2015 15:09:23, Офигения
Да, именно так. Контингент - дети из благополучных деревенских семей в основном. Удачно) 06.09.2015 16:25:29, ДраКошка
Хорошо, очень хорошо, что так в итоге вышло. Пусть остаётся так и дальше)))Всё-таки растут дети и взрослеют. 06.09.2015 12:53:57, ivmarg
lenalar
Какие хорошие новости! Ну все ожидаемо, для меня:) Мне Ликины закидоны или как их называть всегда были "не ужас". При супермаме как ей быть на высоте? Как ни старайся, все будет низко:) А в новом коллективе она будет развиваться более свободно, и проявятся все ее потенциалы. Да и еще говорится, что большое видится на расстоянии, вот она и видит что вы самая лучшая семья для нее.
Спасибо что написали, часто про нее думаю. Когда мимо Гжели проезжаю:)
06.09.2015 09:27:49, lenalar
Да, я сейчас тоже вижу, что дело не столько в её закидонах, сколько в нашей определенной несовместимости. Ну да жить нам порознь, надеюсь, а на расстоянии отношения выстраивать намного легче. 06.09.2015 16:27:09, ДраКошка
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Какая молодчага, удачи ей и подруг хороших. 05.09.2015 23:40:21, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
yagolova
Спасибо, что делитесь. Очень рада за вас и за вашу дочь, надеюсь, все будет хорошо.
"Не успели поссориться" - пять баллов )))
05.09.2015 23:39:36, yagolova
мурмур
От всей души поздравляю! Здорово, пусть все получится у Лики и у Вас. 05.09.2015 22:29:51, мурмур
Галь, ты достигла уже того момента, когда можно немного расслабиться (мы многие ждем этого часа))). Правда всё будет, будет и спад настроения, никуда без этого. Главное, чтобы ей нравилось именно учиться) 05.09.2015 22:18:14, светланадевятимама+
Поздравляю от всей души, как здорово, что так замечательно все складывается у Вас с Ликой
тьфу тьфу тьфу три раза и постучала по деревяшке:))
05.09.2015 22:08:24, Любовь Андреевна
Поздравляю, Галя!И формат общения раз в неделю очень оздоравливает отношения. 05.09.2015 22:25:42, Murma
Я прям прослезилась. 05.09.2015 21:33:43, мать перемать
Молодцы! Хороший опыт самостоятельной жизни очень важен. 05.09.2015 21:33:01, Упоротый лис
Очень рада за Вас, Галя! Ну и за Лику, конечно. 05.09.2015 21:29:23, Lena Eselson
а какая будущая профессия? 05.09.2015 21:09:27, Лао Ц'зы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!