Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo

Нам было 2 месяца!

Добрый день, всем.
Ну появляюсь я тут, так как Интернет дома все ещё нет и не известно, когда будет.
Мы растем и развиваемся, отпраздновали своё второй маленький праздник 4 сентября Лизе было 2 месяца. Купили с бабулей торт, и включили детские песенки, Лиза весь вечер ни разу не заплакала и САМА УСНУЛА!
Мы уже стали одной семьей. Произошло это незаметно, наверное, потому, что месяц я её навещала в больнице и она уже была в душе моей. А тут - моего ребенка выписали! Ходили к терапевту на плановый прием - кроме жутчайшей аллергии (не понять на что, но скорее всего на смесь) или же дисбактериоз у нас ни каких отклонений не обнаружили. Вчера были у неврапатолога - не поверите, все в порядке (у ребенка был диагноз перенатальное поражение ЦНС - что это я не знаю, но зверя такого у нас ТТТ брольше нет).
Набрали массу - теперь весим 4,300 (крохотные мы такие). Едим лениво, но много. Гулим и улыбаемся, вредничаем, и капризничаем. Ещё притворятся очень любит. Мама песни поет-поет, что бы усыпить, весь свой "репертуар" перепоет, смотрит - деть спит, только положу - у неё глаза во все лицо, и сна ни в одном глазу, так что усыпляемся мы раза по четыре.
Вобщем, как и любая мама, говорить о дочке могу часами, но надо безжать, а то там с ней бабуля сидит. Загляните к нам в альбом, фотографий мало, но они есть. Приятно будет познакомится :-))
10.09.2005 14:45:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очаровательная малышка! Счастья вам!!!! 12.09.2005 12:35:58, Лелька_С
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть растет здоровая и счастливая!!!
12.09.2005 01:46:10, Riala
vasillek
Прелесть девчонка! 11.09.2005 01:41:03, vasillek
Нет слов - чудо просто!!! :-) 10.09.2005 18:29:31, Arlette
ЖенаПолковника
Какая чудесная ребёнка и мама очень приятная.Здоровья вам и счастья. 10.09.2005 23:41:06, ЖенаПолковника
Лиса чернобурая (Т+А)
АХ! ну какая.. ну просто сказочная, ! Какое чудо:)! 10.09.2005 18:27:59, Лиса чернобурая (Т+А)
kern
Какая дочка чудесная. :-))) А как замечательно позирует.

Вы какую смесь едите? Анализы делали - что в кишечнике не так?
10.09.2005 16:35:23, kern
Зайчона
Какая очаровательная девочка! Пусть скорее пройдет диатез и малышка и дальше радует маму отличным здоровьем! 10.09.2005 16:20:13, Зайчона
масяня и Ариша
Наташа,солнышко,я тебя по планировочной помню!!!А ты меня?Прочитала твое сообщение сейчас-не смогла сдержать слез!!!Какая ты молодец!!!Поздравляю вас не представляешь как!!!Какое счастье,какая лялечка,просто нет слов,сижу плачу!Ниже читала про проблемы с мужем,как сейчас?Извини,если что-то пропустила.Ответь,пожалуйста,мне очень интересна твоя жизнь!Я очень хорошо тебя помню,часто вспоминала тебя.Счастья вам с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.09.2005 16:03:08, масяня и Ариша
azazelo
Привет, масяня! Конечно, я тебя хорошо помню. Проблем у нас больше нет в семье, так как моя семья это я и Лиза - и ни каких проблем. Может немного грустно, но это так. 11.09.2005 10:58:25, azazelo
Поздравляем с счастьем!!! 12.09.2005 11:57:56, Иринки
Вау! В 2 месяца такая красотка уже!!! Здоровья и счастья вам! 10.09.2005 15:18:55, МасьАня
Наташа! С опозданием, но от всей души поздравляю Вас с чудесной дочкой! "Кузя" - просто потрясающая!!! Счастья вам обеим!!! 10.09.2005 15:13:33, руру
:-) Какая красотка!!!! Фотка "Кузя" суперская, ребенок ТАК смотрит в кадр! Модель растите. :-) 10.09.2005 15:04:31, ЛюКа
Чудо деть!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!! 10.09.2005 14:58:22, Бонита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!