Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7 лет пути..... и мы дома

Ну здравствуй малыш! Сын! Наш сын!
Первый шаг к тебе я сделала 7 лет назад, когда рыдала в гинекологии, в реанимации с зашитым животом и кучей шлангов и трубочек из разных мест. Внематочная беременность...., да он почти добрался куда надо... но ... доктор я не буду плакать, но это был мой сын.... я не буду плакать.... не буду... Да я буду лечиться и с одной трубой рожают, да мне еще повезло, да я выжила, да я молодая....
ну да по анализвм все нормально, и у меня и у мужа... вроде все хорошо... что к психиатору? что на ЭКО? нет... спасибо... я буду просто жить... живут же и без детей.... работа есть в конце концов, бизнес, карьера, муж, собака, кошки, мама... брат, племянники... таак уже трое племянников... а трогать и брать на ручки боюсь... боюсь заплакать.... я не буду... доктор я не буду плакать....
Не надо меня уговаривать, я счастлдива.... ну почему другим плохо когда кому-то хорошо?

ВСЕ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! МНЕ ПЛОХО!
Еще один месяц и если ничего ... идем искать сына.
......
Бумажки, очереди, слова... добрые слова,.. глупые... разные. Больше добрых... и один большой ужас... КАК Я ТЕБЯ НАЙДУ СЫНОК?
Фотография... малыш... маленький, глаза смотрящие в душу...
Что у вас своих усыновителей стада? Но в нашем районе просто искать негде!!!! Все равно нет.. Извините мы пошли... а сердце плачет кровавыми слезами, я тебя еще не видела, не знаю твоих диагнозов, но нас с тобой разлучают мой сынок.
Может посмотрим другие фотографии, может...
НЕТ, ЛЮБИМЫЙ РОДНОЙ ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЕГО????
Значит мы все пройдем и у нас все будет просто замечательно! МАЛЫШ! ЖДИ НАС, МЫ УЖЕ СПЕШИМ, МЫ УЖЕ ИДЕМ К ТЕБЕ!
И вот этот комочек в моих руках. Маленький, спящий. Такое ощущение что там где раньше резали большой кусок льда. Все старые швы коркой. Что? диагнозы, ПЭП, дерматит?.. нет мне не интересно, это наш сын. Мы подписываем согласие.
Не обижать вашего мальчика? Это наш мальчик и всегда был нашим, просто заблудился.
Тетеньки судьи, отпустите нас домой.... мы больше не будем... правда... я не буду плакать... я не буду..
Судья, строгая уже с утра уставшая женщина.... когда мы хотим совершить это действо? какое? в смысле? ааааа... домой ! СЕЙЧАС! ну и забираем!

Пробки, дорога, двор... соседка... ой откуда.. да вот родили, но нас месяц по больницам мурыжили, ну Вы же знаете как мы за это боролись. Что моя копия? Нет, ОН на папу похож!

ВСЕ! У МЕНЯ ВСЕ ДОМА! У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ СМЫЛ ЖИТЬ И ЕСТЬ МОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
Спасибо все кто меня поддерживал на последней стадии моего 7-ми летнего марафона к сыну! Спасибо тем кто нам помог встретиться!
С П А С И Б О!
Мы постараемся оправдать доверие!
08.09.2005 20:26:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц ушастый
Поздравляем! 11.09.2005 23:34:17, Заяц ушастый
Как замечательно! 09.09.2005 11:42:55, naranja
Много, много любви вам, много, много счастья, много, много здоровья .....!!!! 09.09.2005 10:50:15, Бонита
Ваш путь к счастью еще только начинается! удачи на пути! 09.09.2005 09:32:18, Кысик-Брысик
Поздравляю Вас! Здорово!:-))) Счастья, здоровья, радостей! 09.09.2005 08:57:22, Arlette
Tom
ЗдОрово! Поздравляю! Счастья Вам! :)))) 09.09.2005 08:55:27, Tom
Ура!!!
Поздравляем!
09.09.2005 00:27:38, Kahr P45
vasillek
Поздравляю, теперь вы МАМА!!
Какое же классно произносить "я - МАМА"......
09.09.2005 00:13:01, vasillek
Dietrich
счастья тебе , Верка, большого бабско-мамского счастья!!
Пусть с улыбкой Феди у вас дома всегда будет солнце!
08.09.2005 23:35:16, Dietrich
Верочка!!!
Поздравляю всех вас с сыном!
Сегодня у вас такой чудесный день, он навсегда останется в памяти.
Будьте счастливы, здоровы, любимы друг другом.
Спасибо вам за этого малышастика!:)
08.09.2005 20:33:19, МасьАня
Зайчона
Счастья Вам! 08.09.2005 20:29:12, Зайчона
всем преогромное спасибо!
мы приживаемся дома, учимся капризничать и строить маму, дрессируем папу и пугаем голодными воплями кошку ;-)))))))))) которая бежит звать меня и ругается... и на ее морде написано - этого котенка я точно не прокормлю.... сами-с :-))))
10.09.2005 18:11:56, Chappy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!