Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А никто в базах/в опеках/у РО глухих деток

до трех лет не видел? Желательно в Москве.
05.08.2015 18:13:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы глухие и хотим усыновить дети сироты глухие от 18 лет.Пожалуйста найти. 14.02.2022 15:45:31, Мой Номер+79030350754
Мы глухие и хотим усыновить дети сироты глухие от 18 лет. 14.02.2022 15:40:21, Мой Номер+79030350754
Есть Федюшка в Москве: [ссылка-1] - Федор Р. № czr77-1jbmb Москва Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека Мальчик родился в мае 2014 Глаза голубой Волосы светло-русые Характер спокойный.

Трубки в горле не пугайтесь!, ее уберут со временем. Он слабослышащий Мальчик хороший!

Если возьмете на него направление - скажу к каким врачам идти! Они за него очень переживают!

По Максиму из Татарстана - вопросы мне на почту можно. Он сейчас у нас в РЦ. Снова приехал.

Андрею семью уже нашли.

Мои контакты: 89169904034, deti.otkazniki@gmail.com

Вам еще в Фейсбуке сегодня писали данные двух детей - мы их взяли с ЛВ с темы "Особые дети".

Если нужна консультация по реабилитации детей со слухом - могу подсказать, что и как.
06.08.2015 21:21:27, Klukva Severnai
На ФБ писали не мне, но думаю, для того же потенциального родителя информацию все ищут :) спасибо еще раз. 06.08.2015 21:41:19, Vasilisa_2011
Я думала, мы Вам писали сегодня в Фэйсбуке:)

Вот еще данные о слабослышащих детях:

[ссылка-1] - Вячеслав П. № c4upo-9uhq Самарская область Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека Мальчик родился в январе 2007 Глаза серый Волосы светлые Характер Слава спокойный, ласковый, добрый ребенок. Дети любят играть с ним. С детьми доброжелателен, общается жестами Любит разукрашивать рисунки.

[ссылка-2] - Диана В. № c4upo-jusk Самарская область Есть братья или сестры Возможные формы устройства:
усыновление, опека Девочка родилась в январе 2009 Глаза голубой Волосы светлые Характер спокойная, добрая, ласковая, контактная, насторожена в новой ситуации и обстановке, не понимает обращеную речь (вследствии заболевания), но адекватно реагирует на жестовые указания, самостоятельно ходит.
06.08.2015 21:58:16, Klukva Severnai
Спасибо, я всю информацию передам людям, которые ищут ребенка с такими особенностями. 06.08.2015 21:37:52, Vasilisa_2011
Москва, чуть старше 06.08.2015 11:29:57, НЭТ77
Пиар на сайте "Страна глухих" [ссылка-1] 06.08.2015 11:07:58, Репка012
Спасибо, всю информацию передам тем, кто ищет. 06.08.2015 21:39:40, Vasilisa_2011
С Отказников.
"С сентября 2013 г. команда "Дети в беде" курирует чудесного мальчика Максима Л. Максим - слабослышащий ребенок. В 2014 г. Максим усиленно занимался с сурдопедагогом и дефектологом, а также проходил серьезную реабилитацию по слуху в специализированном центре для слабослышащих детей. За это время Максима наблюдали и консультировали опытные и высококвалифицированные специалисты, которые все в один голос сходились на том, что у мальчика огромные возможности и высокий потенциал в развитии и дальнейшей социализации… Все действительно возможно, но только при условии индивидуального внимания и заботы, а такой роскоши у ребенка-сироты в ДД просто не может быть… А значит и шансы на хоть какую-то нормальную жизнь резко снижаются. Но несмотря на не детские испытания, выпавшие на долю Максима, он не теряет надежды, не теряет бодрости духа! Макс сам может найти себе игру, придумать занятие! Максим очень интересуется книгами, особенно музыкальными! За Максимом очень интересно наблюдать, он завораживает... С огромным рвением Максим изучает этот мир, он пытается впитать все новое и неизвестное ему, еще Максим очень сообразительный ребенок, и несмотря на свой недуг, он все может делать сам, проблем в общении с ним ни у кого не возникает, малыш все понимает и делает так, что бы все вокруг понимали его. В быту ребенок умеет делать ВСЕ, что должен уметь ребенок его возраста: сам одевается, кушает, пьет, убирает постель, игрушки раскладывает по местам, любит порядок! У Максима в комнате всегда чисто, на полу никогда ничего не валяется, ни игрушки, ни одежда! И за этим следит сам Максим! А еще Максим очень чистоплотный ребенок! Если вдруг он испачкался, то сразу бежит переодеваться! И ему никогда не надо напоминать, что приходя с улицы необходимо мыть руки, Максим делает это исправно сам! С ним никогда не возникает сложностей, он послушный и добрый, ласковый и нежный! Ребенок со светлой головой, бегает и прыгает! Максим - просто чудо! Приемные родители, пожалуйста, обратите внимание на Максима, таких как он больше нет, он такой особенный, и такое чудо ждет ВАС!"
Максим сейчас в Подмосковье.
[ссылка-1]
06.08.2015 10:52:30, Репка012
Я знаю несколько детей с подобной симптоматикой (они были вместе с сыном в системе, курирующей глухих и слабослышащих детей в Израиле) - у всех с интеллектом и поведением действительно полный порядок и даже более чем. 06.08.2015 11:19:55, Lena Eselson
На Отказниках

"Андрей не слышит. В г. Москву он приехал на обследование по слуху и чтобы решить вопрос с операцией по слухопротезированию. Андрей прошел обследование в федеральной клинике России и в августе он госпитализируется на операцию в клинику. После операции Андрея ждет реабилитационный период и поиски семьи. Очень хочется, чтобы такой замечательный мальчик нашел папу и маму! Несмотря на то, что Андрей не слышит, он нашел "общий язык" с дефектологом, с большим удовольствием ходит на занятия и даже не хочет прерывать занятие на ланч или полдник. Андрей приехал в г. Москву из ДУ, в котором его научили нескольким жестам для общения. Персонал ДУ нашел в своем городе специалиста по жестам для слабослышащих детей, обучился жестам для общения с Андреем и обучил Андрея общению. Поэтому когда Андрей приехал к нам, все взрослые и дети в детском центре с удовольствием учились у Андрея жестам! Андрей - добрый, трогательный, немного застенчивый мальчик. Сначала он присмотрится к тебе и если увидит, что ты хочешь с ним общаться, подойдет и начнет общение. Андрей - разносторонний ребенок! Очень любит заниматься не только с дефектологом, но и любит ходить на разные мастер-классы, мастерить сам поделки, заниматься с конструктором, рисовать, лепить аппликации!"
Андрей сейчас в Подмосковье.
[ссылка-1]
06.08.2015 10:42:34, Репка012
А вдруг?

Дима очень рослый, крепкий, в меру шкодный парнишка, очень ласковый и артистичный. А еще он дамский угодник, всегда заметит свежий маникюр, бусы или новую кофточку и оценит ))))
К сожалению у него есть проблема по здоровью, он не слышит, точнее слышит очень плохо. Из-за этого он до сих пор не говорит. В прошлом году Диме поставили два слуховых аппарата и начали ставить речь. Но ДД наплевать на детей, аппараты ему не одевали, позже один оказался сломан, а другой еле работает весь заклеенный скотчем. Дима хороший и добрый мальчик, не смотря на проблемы он спокойно сможет учится в спец школе и жить сам в будущем.
Димочке очень нужны родители!!! В семье он станет обычным ребенком!
Есть братья и сестры. Диму отдают одного!

Анкета: [ссылка-1]
Пиар: [ссылка-2]
05.08.2015 22:22:21, Репка012
Спасибо, передам информацию. 06.08.2015 07:05:15, Vasilisa_2011
Dnnn
нашла анкету, 3 года, спокойный, позитивный малыш
[ссылка-1]
05.08.2015 21:49:19, Dnnn
Спасибо огромное, ищут знающие люди как раз. 05.08.2015 22:04:17, Vasilisa_2011
Dnnn
дай-то Бог, чтобы им малыш понравился! 06.08.2015 09:33:05, Dnnn
Мне у РО две недели назад сказали, что нашлись родители этому ребенку. Но стоит уточнить. Опека Коньково. 06.08.2015 10:01:31, Vanda 88

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!