Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.09.2005 10:39:10

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A-Nata
Я нашлась и отвечаю Вам в почту. 09.09.2005 04:05:56, A-Nata
A-Nata
Не получилось :(( адрес Ваш не вижу:(( И письмо Ваше в своей почте тоже не вижу... Отвечаю здесь. Димка - правда мой любимчик, он такой шустрый, сообразительный, нет, главное - он такой естественный, такой отзывчивый на ласку - как домашний ребенок, не детдомовский совсем... А как он играет! Как он любит играть - во всякие коллективные игры, и сложные, и требующие взаимодействия и терпения... В общем, на мой непрофессиональный взгляд, он развит по возрасту и не отстает от домашних. А красота и обаяние и на фотах видны (сделаю завтра в альбоме отдельную папку Дима). Ростом только очень маленький, как трехлетка. Я пыталась узнать у воспитательницы его историю, но она сказала только, что в этом ДД он совсем недавно. Мне кажется, что он недавно из семьи...
Я однажды взяла его на руки, он меня обнял, прижался и шепчет: - А меня мама никогда не заберет... Ну что тут ответишь? Я спросила - Почему? - Она не знает, что я здесь, - был ответ.
Пишите в почту или звоните 331 19 43 в пятницу я дома до 15-00
Наташа
09.09.2005 04:29:32, A-Nata
Во всех моих папках про Малаховку(разве кроме папки выпускников) Вы найдете фотографии Димки.
http://photofile.ru/default/uswa?ogin=detskiedomiki
Мальчишечка неплохой и просто крохотуля: думаю, росточком примерно 95 см, хотя ему около 6 лет. Вот, к примеру, его фотки с семилетней Ксюхой (ее рост около 120 см) и с пятилетним Андрюшкой:
http://photofile.ru/default/do.php?id=11678836#sm
http://photofile.ru/default/do.php?id=11678771#sm
09.09.2005 03:36:52, agiana
Срочно. Написала Вам на почту, посмотрите, пожалуйста. :) 08.09.2005 19:44:36, Arinka
Вы имеете в виду ДД "Соната" в Малаховке? Если да, то Вы пробовали связаться с A_Nata, она их навещает, у меня есть ее координаты, могу дать.. 08.09.2005 14:11:32, Arinka
[пусто] 08.09.2005 14:32:13
а, понятно. она обычно очень поздно вечером почту проверяет, но отвечает всегда. :) я была один раз в Малаховке, там был Дима, не знаю, этот ли, у него немного косоглазие, волосы темно-русые, у меня есть с ним фотка. Похож? 08.09.2005 14:46:21, Arinka
[пусто] 08.09.2005 14:58:57
а, это другой. :) Вашего Диму я тоже видела, но не общалась, просто много детей было, он очень Наташе (A_Nata) нравится, она очень тепло о нем отзывалась. :) Я пробовала ей позвонить сейчас, мобильный отключен, по другому телефону тоже не застала.
Попробую еще позже. Посмотрите свою почту завтра утром, думаю, она Вам обязательно ответит. :) Если я застану ее сегодня, тогда передам, что Вы написали...
08.09.2005 15:14:18, Arinka
[пусто] 08.09.2005 15:15:23
да не за что. :) написала Вам два слова на почту. :) 08.09.2005 15:32:39, Arinka
[пусто] 08.09.2005 16:07:42
тоже ответила. :) 08.09.2005 16:41:06, Arinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!