Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом отдыха "Подмосковье"

Может, кто уже был и знает. У нас путевка на 25 июля 1+1 - я и ребенок в ПС. Есть еще один ребенок, под опекой, 1 годик, на нее льгот нет. На сайте "Подмосковья" написано, что дети до 3-х лет бесплатно. Звоню им - говорят, приезжайте так, ничего не надо. Звоню в Мосгортур - говорят, срочно платите 928 руб за оформление малышки, иначе вас не пустят. Кто прав?? И еще вопрос - у того же Мосгортура написано, что обязательно нужны справки на детей как в лагерь.Прививки, контакты... Говорят, без справок вас не примут. Но это же дом отдыха! Я и не думала, что нужно что-то брать. У малышки вообще прививок нет. Эти справки действительно проверяют?!
16.07.2015 22:09:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это случайно дом отдыха не в Мытищинском районе МО? 18.07.2015 14:26:00, МаруськаС
Да, это он самый 18.07.2015 18:43:56, мамаВа
справки действительно нужно об эпидокружении не позднее 3 дней 17.07.2015 01:48:07, katrin10
928 рублей с вас возьмут за то, что вашу малышку мосгортур довезет на автобусе до пансионата. Если поедите своих ходом, то железно можете не платить, если на автобусе (или чем там мосгортур вас туда повезет), то наверное нужно заплатить. За пребывание и питание на месте точно эти 928 рублей не нужно платить. Говорю как краевед, двойню возила контрабандой в смоленск.
Справку о контактах возьмите, она берется в поликлинике за 3 дня до выезда. Прививки не нужны.
16.07.2015 22:28:03, Нэцкэ
и как ваша банда с контрабандой отдохнула?) 16.07.2015 22:54:11, все впереди
НУ:)) если учесть, что мосгортур после первой смены с этим санаторием расторг контракт, то неплохо:)))))
Хорошо отдыхаем, после Смоленска поехали на Дон, а сейчас уже 2 дня у моего деда в деревне в ростовской области. Сегодня был базарный день:) купили Снурфете двух недельных цыплят. Она их кормит и поит, а сейчас они спят под лампой в коробке в метре от меня:))) и зовут их Ульяна и Милана:) К остальным дедвоым цыплятам, она их не пускает:))))
Веселимся, чё:))))) В августе планируем в Грузию, у мужа отпуск будет, на 2 недели.
16.07.2015 22:59:06, Нэцкэ
в следующем году снова поедете? я со своей обязательно, но не знаю куда пока, скорее все-таки на море. 17.07.2015 12:14:43, все впереди
Поедем, может и на море:)))) мы все еще продолжаем быть малоимущими, в этом отношении изменений не предвидится пока. 17.07.2015 21:41:02, Нэцкэ
Ага, спасибо! Едем своим ходом. 16.07.2015 22:36:37, мамаВа
Зайди на сайт МНОГОДЕТОК точка ру. Там есть Москва, и вот там уже обсуждение он-лайн местных условий. В 1 смене был повальный ротавирус. там проблем полно, еды нет, плохие условия..Почитай ветку. 16.07.2015 22:23:48, Мама Гарика
Во второй тоже, кормили отвратно 16.07.2015 22:55:49, ////
Сейчас зайду. Что-то я заволновалась... 16.07.2015 22:37:20, мамаВа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!