Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Васена

Подскажите....Если имеем свою фирму, но

Подскажите....Если имеем свою фирму, но зарплата белая - очень маленькая, то как быть со справкой о доходах? Или может быть им принести какие-то учредит.документы? Может у кого такая ситуация (есть или была) - подскажет, как лучше...))
Написано, что справка о доходах с места работы может быть в вольной форме: а можно написать большую зарплату или органы опеки проверяют через налоговую?
Спасибочки)
07.09.2005 13:11:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Васена
Еще вопросик: справка может быть просто на фирменном бланке за подписью и печатью в свободной форме, правильно? 07.09.2005 15:58:26, Васена
Авиенда
А может и просто на листе бумаги А4, с подписью и печатью 07.09.2005 18:49:25, Авиенда
vasillek
угу

07.09.2005 16:06:33, vasillek
В этом деле главное не принести эту справку вместо опеки в налоговую :)). Опекам делать больше нечего, как на усыновителей стучать. Сам липу сдавал. 07.09.2005 14:53:28, Кай
Васена
:))))
я думала, что они все-таки как-то проверяют...
07.09.2005 15:14:55, Васена
Авиенда
У мужа тоже своя фирма. И зарплату он сам себе написал. :) Это не всплывает нигде. 07.09.2005 13:47:10, Авиенда
vasillek
Они не будут проверять.
Пишите от вашей фирмы бОльшую зарплату, все будет хорошо.
Адрес и телефоны фирмы лучше иметь реальные, максимум, что может произойти что туда позвонят и спросят работаете ли вы тут.
Через налоговую и пенс фонд никто вас проверять не будет.
07.09.2005 13:27:25, vasillek
Васена
если - это точно, то это просто ЗДОРОВО!
Спасибо, а то я всю голову сломала, что делать (
07.09.2005 13:29:23, Васена
vasillek
100% канешна никто вам гарантировать не возмется, даже я :)))

Но и я так делала, и многие. И вам советую не морочить себе голову - ну если вы не ходорковский и т.п. и не будете в суде устраивать какие-то чудеса с привлечением кучи юристов чтобы им захотелось докопаться до всех бумажечек....
07.09.2005 13:34:08, vasillek
Yulenok
Кстати. На счет юристов. А в суде наши интересы должен представлять наш адвокат, или его государство дает? За это нужно платить?
И второй вопрос. Если я усыновляю ребенка 6 мес - 1 год, мне что же декретный отпуск не дадут? Я что-то в Законе ничего не разобрала.
07.09.2005 16:00:31, Yulenok
vasillek
Я вас умоляю, какие адвокаты, какие деньги юристам. Все очень просто и формально.
В суд приходите вы, и еще тетя из органа опеки ребенка.
Сначала подается куча бумажек. Потом типа через неделю формальная процедура на 15 минут.
Это конечно если нет никаких конфликтов.
07.09.2005 16:09:06, vasillek
Васена
:)))) 07.09.2005 13:39:09, Васена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!