Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок Е. Германовой дает интервью

Ссылка:
07.07.2015 07:40:58,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между сложным подростком и полностью деградировавшей личностью, место которой только в закрытой психушке - пропасть.
А так очень стройно вся история складывается. Скрытый диагноз, психиатрия - единственный способ отменить усыновление без последствий для усыновителя.
И, безотносительно к тому, насколько сложный на самом деле ребенок был у Германовой (или нет), озвучивание на всю страну диагнозов, с именем-фамилией несовершеннолетнего, с фотографиями, интервью эти - это незаконно.
08.07.2015 23:48:11, _Татьяна
Повтор старого выпуска. Уже обсуждали. 07.07.2015 15:10:38, Pobeda
Лиора
я бы запретила такие передачи. они разрушают, ничего не созидая и не разрешая. разрушает все - жизни, судьбы, будущее, веру, надежду... ребенок несовершеннолетний, к чему вытащили всю подноготную, диагнозы - лже- не лже-, но отметина останется. + травля Германовой. на этом собсно и построена передача. конечно, она хочет оправдаться и сохранить лицо, ес-но, у нее это не получается. может кто-то на ее месте побывал, чтобы камни бросать? пусть попробуют не игрушки на праздники в ДД возить, а взять ребенка и вырастить. но все прекрасно выступают в роли прокуроров и палачей.и про квартиру, и про славу, и про пиар - припечатали знатно. только один БМ заступился. 07.07.2015 13:06:07, Лиора
за что ей оправдываться? 08.07.2015 22:31:28, Kobra
Дина (Джума)
Не уверена, что все должны взять себе ребенка из дд, чтобы получить право высказаться насчет остальных берущих
Некоторые думают головой по каким-либо причинам отказываются от этого шага до того, как все испортить..
Но мне Германова не нравилась и без этой истории
08.07.2015 19:15:09, Дина (Джума)
Да уш... какое-то массовое сборище предателей. Ненастоящая мать, ненастоящий сын, брат-отступник... Демонстрация того, насколько семья- ненужное и вредное предприятие, ничего святого у членов семьи, бывших и настоящих. А настоящие-то сыновья фиг когда чего о своих мамках скажут, хоть эти мамки плевали на них с высокой елки, морили голодом, оставляли в опасности. А тут как будто и не было 8 лет благополучной и счастливой жизни, всё коту под хвост, сдал сыночек приемную мамку не за фиг собачий. Сдал за сдал ))) Приемные дети - это опасно, в настоящем и будущем. Не отмоешься в случае чего. 07.07.2015 14:34:02, Офигения
По поводу кровных матерей весьма сомнительное утверждение. Стоит хоть раз поприсутствовать на суде по лишению прав, где ребёнок выступает.
А в данном случае приёмная мама получает то что сама взрастила. Глупо, сажая крапиву, обижаться, что выросла не роза.
07.07.2015 19:09:13, яся 76
Яхонтовая
Таки все же речь идет о посадочном материале, а не о способах ухода)) Приобрела крапиву, как не ухаживай, таки крапиву и получишь 09.07.2015 10:34:33, Яхонтовая
Удобряли тоже не самым высококачественным. 09.07.2015 17:36:21, яся 76
Яхонтовая
Ну, Германова, понятно дело, та еще матььььь. Однако мальчик-то впрямь не безпроблемный. Насколько это глубокие и серьезные проблемы - другой разговор. Но не ангел дите, не ангел 10.07.2015 09:34:57, Яхонтовая
Не ангел. И не обязан быть, в принципе. 10.07.2015 20:18:38, яся 76
Как всегда приемные родители виноваты. 8 лет ребенок жил не в детдоме, а в семье и достатке, все родительница виновата. Сколько приемных сдают, а Германова особо виноватая. 09.07.2015 18:12:57, млин
Не особо. Как все. А приёмный родитель - это такая форма индульгенции, что ли, которая оправдывает любую мерзость? 09.07.2015 21:34:49, яся 76
ketspb
Не так поняла. 10.07.2015 01:39:12, ketspb
А кто сказал, что мерзостью я называю возврат? 10.07.2015 06:46:15, яся 76
Да. Это особая форма индульгенции. Психических и не все кровные воспитывают, в ПНИ сдают, а то чужой. Как бы вы не считали себя высокоморальной, а это реальность. 09.07.2015 23:13:19, млин
"Да. Это особая форма индульгенции." - жизнь показывает, что это не так. Вот прямо на примере обсуждаемой тетеньки.
И нет, я не считаю себя высокоморальной. Куда кого сдают и при каких обстоятельствах, думаю, я в курсе намного лучше вас в силу профессии. Но вот очень давно умные люди сказали: "посеешь ветер, пожнешь бурю". Германовой стоило бы об этом вспомнить, прежде чем давать красивые интервью с фотками на фоне храмов.
10.07.2015 06:52:32, яся 76
А на передаче Малахова не суд, на котором определяется статус и порядок жизнеустройства ребенка и от которого сложно уклониться законопослушным гражданам. Это публичное перетряхивание семейного белья, в котором многие охотно приняли участие. Не думаю, что это как-то повредит ЕГ, для актеров лучше публичное распятие, чем всеобщее забвение. А вот зачем это юноше? Привлечь к себе внимание? Неутолимая жажда чужих рук? Теперь каждая мамаша, имеющая дочь-подростка, будет знать, с кем её дочери не стоит иметь дела ))) 08.07.2015 08:17:57, Офигения
Зачем то нужно, видимо. Деньги, месть. Много вариантов. Матери в таких вопросах обычно имеют только совещательный голос. 08.07.2015 20:09:15, яся 76
Это не бесплатно. Пацан тысяч сто срубил как минимум влегкую. 08.07.2015 12:00:59, Мама Гарика
Он несовершеннолетний воспитанник учреждения. Если кто чего и срубил, так это директор дд. 09.07.2015 07:10:12, яся 76
Точно, я как-то не учла эту сторону дела ))) 08.07.2015 17:27:03, Офигения
Лиора
да не думаю, что она на что-то обижается. скорее боится - вырастит - зарэжэт...мне почему-то так кажется. 07.07.2015 20:56:33, Лиора
Ну правильно боится, вообще то. 08.07.2015 20:09:58, яся 76
Ну и чем же сын ее сдал? Тем, что сказал: "Я не вор и не шизофреник?" Или из благодарности за 8 сомнительных лет нести по жизни "мамочкину" ложь? 07.07.2015 15:17:06, Luloka
мда... ещё по фильмам и до всей этой эпопеи я всегда говорила: надо же, шизофреничка в кино снимается.
Даже в обычных ролях проглядывалась её неуравновешенная психика и психо-эмоциональное состояние не на лучшем уровне.

Посмотрела передачу...мальчика жаль... Разные бывают дети, может, этот был не идеальным, может, ей терпеть это было невозможно, может, любви ей не хватило (она и с маленьким общается будто роль играет), но выгораживать себя из-за своего статуса известности- это подло. Интересно, что бы она делала и что говорила, если бы она сама его родила, почему-то мне кажется, что результат был бы похожий, только сваливалось бы это всё не на био алкашей и наркоманов, а на отца ребёнка(например) и на него вывалила бы ушат грязи тоже.
07.07.2015 11:31:18, Мама двух детишек
Лиора
"шизофреничка в кино снимается"...актерство ,да и другие творческие профессии, выбирают люди с тонкой душевной организацией, часто эмоционально неуравновешенные, их состояние почти всегда погранично. а подлостью я считаю то, что историю разворошили и устроили судилище. 07.07.2015 13:22:53, Лиора
многие актёры приятны нам или нет, но частенько мелькают они такими какие они есть: в передачах, в интервью итд
Германова, когда её видела всегда была "в роли". И моё ИМХО, она в какой-то момент нацепила маску и не может её снять. Может быть отсюда и не уживчивость с мужчинами- трудно притворяться и носить маску 24 часа в сутки, в какой-то момент надо избавиться или от маски или от того, кто рядом и побыть собой.
Её "масочность" и ненатуральность очень ощущается, я это имела ввиду.
07.07.2015 22:56:01, Мама двух детишек
Лиора
да, это их природа - маски. они от этого сами страдают. Театр Моэма помните? Джулия не могла жить простой жизнью, каждый диалог в жизни - новая роль.
не даром их еще часто детьми называют, дети тоже часто играют и заигрываются.
мне кажется, Германова по жизни осталась подростком. так и жили два ребенка - большой и маленький. маленький докучал большому, большой злился, оборонялся, кусался, но и цеплялся за мелкого, все-таки одной жить совсем тоскливо. кто кого воспитывал вообще непонятно, но конечно психика мелкого страдала. в итоге таки от него избавились.
07.07.2015 23:34:21, Лиора
вот я и говорю- лечиться надо было Германовой. И то, что вы описываете далеко природа не всех актёров. 08.07.2015 03:24:31, Мама двух детишек
Германовой, конечно, не нужно было иметь приемных детей. С таким образом жизни это не возможно. Мальчик мне понравился. О диагнозе трудно судить, но лучше в ДД, чем с такой неуравновешенной матерью. 07.07.2015 09:50:17, Ёжик горделивый
Германовой вообще никаких детей не надо. И зверей тоже не надо. 07.07.2015 11:43:02, Elina
Лиора
ну это не нам судить. 07.07.2015 13:08:02, Лиора
Посмотрела начало,где этот Коля собственно и говорит. Чисто по просмотренному-они мне оба не нравятся. Не нравится Германова,она оч.неуравновешеная женщина судя по интервью,не нравится мальчик-выглядит хитрым каким-то.И нагловатым.
Думаю это к лучшему,что они не стали дальше жить вместе дальше.Судить о том шизофреник он или нет трудно по интервью. если сняли диагноз-то значит нет.
07.07.2015 09:35:18, Ямамба
А чем Коля то может не нравиться,красивый,спокойный,у­равновешенный,такая боль в глазах,бедный мальчишка,после такой мамаши боится любой другой приемной семьи.Очень сложно судить по сюжете о мальчике,но для меня определяющим было мнение директора ДД и воспитателя.
А этой Германовой дать бы Катиного Коляна,вот бы где она поплясала,так пожизненно она б его в психушку спрятала!!!!
А что насчет шизофрении у этого Коли вообще цирк,у нас на конфе через одного таких "шизофреников",врущих,ворующих­,истерящих и т.д.,бедный пацан попал бы к адекватной маме,насколько легче в жизни ему пришлось.
07.07.2015 13:10:40, НИБР
Яхонтовая
Так там же еще директор детского лагеря про Колю много интересного рассказала. Тот еще ангелочек 09.07.2015 08:05:11, Яхонтовая
ketspb
Наиля, не кипятись, дорогая). Катин Коля никогда диагноз связанных с шизой не имел даже под большим вопросом. Психиатрическая больница- не приют для девиантных. И пожизненно там их невозможно держать даже по великому блату. Снимают обострение, психоз и домой к родителям. А у ЕГ с сыном были другие проблемы. Все это здесь уже не раз обсуждали. Диагноз ее ребенку не сняли даже при разрыве усыновления. Инвалидность тоже не знаю снята или нет. А в наше не простое время инвалидность так просто не дают.
Наиля, вспомни, твоей А. , даже с не совсем типичным поведением, НИКОГДА, ни один психиатр, даже под вопросом не ставил ни одну профильную болезнь. Т.е. что бы получить психиатрический диагноз просто истерить , врать и воровать- НЕ достаточно!
Да, ЕГ- очень сообразная женщина, но она действительно яркая актриса и нарезка из ее ролей не может отражать ее внутреннеее состояние. Роль- всего лишь роль. А я помню, как по этой нарезке из ролей люди стали судить об адекватности ЕГ. Господа, вы имеете врачебное образование, что бы ставить диагнозы не знакомому взрослому человеку?
07.07.2015 15:36:00, ketspb
Яхонтовая
Мальчик сказал, что снял инвалидность 09.07.2015 08:06:11, Яхонтовая
И что хорошего, что у нас тут "через одного таких "шизофреников"? Я вот искренне боюсь однажды проснуться с отрезанной головой или с включенным газом. Наклоняясь, боюсь внезапно получить с ноги в голову от "бедного мальчика". А ведь выглядит такой мальчик внешне чисто ангел. Покажи такого по телеку, тётки в соплях зайдутся от умиления.
А все эти директора и воспитатели - чисто ржака. "Мальчик ничем не отличается от других..." Ага, от других подобных, которые у них же сидят. А от детей на воле отличаются невооруженным взглядом через 10 минут пребывания в обществе.
07.07.2015 14:41:52, Офигения
Лиора
ну вот еще от одной истории массово в соплях зашлись - про подростков с младенцем. но взять их семейство так никто и не захотел, кроме опять же странноватенькой тети, у которой терпения в итоге едва на полгода хватило. теперь и она огребает от сердобольного общества. 07.07.2015 14:49:49, Лиора
не делай добра(с). как обычно. 08.07.2015 22:36:10, Kobra
Дина (Джума)
Думаете, зря огребает?
Или что от этого адекватности у нее прибавится(?
08.07.2015 19:20:46, Дина (Джума)
а за что ей огребать? 08.07.2015 22:37:11, Kobra
Ну, хотя бы за то, что разглашает - не первый год и на всю страну - диагнозы несовершеннолетнего. Которому, на минуточку, госпожа Германова в настоящий момент приходится никем. 08.07.2015 23:42:51, _Татьяна
Лиора
я за закон. нарушила - ответь. пусть предъявят обвинение. а все, что в студии говорили - бездоказательно, на уровне сплетен. никакими бумагами ничего не подтвердили. мальчик месяцами в сад битый ходил, никто не пожаловался в опеку, не составил акты, не защитил в конце концов ребенка. а спустя ..цать лет сидеть рассказывать про битого мальчика странно. 08.07.2015 21:17:20, Лиора
В принципе да, нарушила закон о персональных данных. Неоднократно. И по уму законный представитель ребенка должен не давать согласие на участие этого ребенка в сомнительных передачах, а подать иск в суд. Но это не так романтишно и прочее.
Вот думаю, учитывая многолетнюю шумиху, которую изначально сама Германова и подняла, а так же законы пиара, не она ли и сейчас способствует тому, что тема продолжает муссироваться? Отрицательная реклама - тоже реклама.
09.07.2015 07:09:36, яся 76
я вот тему только читаю, а уже у меня на трех открытых вкладках лезет контекстная реклама, предлагает билеты на ЕГ 09.07.2015 10:45:23, все впереди
Вооо))) 09.07.2015 11:21:55, яся 76
Я написала чем. Они мне оба не нра.
Не надо никого давать ей,ИМХо. Она актриса,ее работа это и есть ее ребенок,это то что она любит,и этим живет. К чужим детям нужно как минимум привыкнуть,чтоб их терпеть-а на это у нее нет времени.
07.07.2015 13:33:15, Ямамба
Лиора
и через одного глаза детям ножницами выкалывают? или эта история выдумка? тогда надо отвечать за клевету. 07.07.2015 13:25:11, Лиора
А вы видели хоть одного ребенка которому этот Коля глаза выколол? Выдумка не выдумка не знаю,мальчика жалко,поигралась и назад вернула.Но я не осуждаю,после того,что сама прошла с приемной дочерью слово себе дала никогда никого осуждать. 07.07.2015 14:26:34, НИБР
Лиора
правильно делаете. во всяком случае участвовать в публичной порке, когда толпа скандирует "распни", нельзя ни в коем случае. в душе, конечно, сложнее...тут поневоле оценку какую-то даешь.
история про ножницы осталась легендой. адвокат рассказал свою версию. были озвучены какие-то диагнозы. Малахов сказал: не верю, но никто так и не подтвердил свое мнение. что помешало провести расследование и таки поставить точку? к чему затевать суд, если нет никаких доказательств? зачем говорить А, если не скажешь Б?
хотя у адвоката, думаю, какие-то документы были, но никому не интересно их видеть. вобщем-то это так легко и приятно - толпой накинуться на человека, пережившего стресс, возвысить себя на фоне этой странноватенькой актрисы, которая - злодейка такая - сдала милого ребенка . а почему ребенок до сих пор в ДД? он сам не хочет в ПС?
07.07.2015 14:45:47, Лиора
ketspb
+100 Был бы ребенок совсем уж здоровый -давно был бы в ПС семье, тем более за ним наследство из московских выплат. Он же хорошенький, яко бы здоровый, развитый, умный. Но никто его не взял. Я за столько лет в теме вывела аксиому- в регионе с хорошими выплатами, если зависает красивый, умный, развитый ребенок да еще славянской внешности- это не просто так. Не так прост этот ребенок, значит. ИМХО 07.07.2015 15:40:24, ketspb
Пять лет назад десятилетка после возврата, с неснятым психиатрическим диагнозом и сомнительной славой явно не был лакомым куском для приемных родителей. 07.07.2015 19:53:06, Luloka
Лиора
диагноз ему не ЕГ поставила, если он есть. а в ПС часто дети с сомнительной славой после возврата (и даже не одного) попадают. 07.07.2015 20:55:15, Лиора

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!