Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.07.2015 20:58:34

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же подрос мой любимчик,Тимоша красавец!!!Лен,ну что делать,такие они у нас харАктерные,но зато и сильнолюбимые,спасет только дрессировка,твердость и неотвратимость лишений бонусов,ты с ним мягковатая,он видать и прогибает всех под себя,этого старайся не допускать.Наша звезда только как поняла ,что плясать под ее дудку никто не будет,так сразу адекватнее стала.Теперь и сосуществовать в разы легче. 06.07.2015 23:24:51, НИБР
[пусто] 07.07.2015 00:08:30
Я уже тут писала ей подошел атаракс,прямо другой ребенок,я так долго д у р а не решалась его давать,хоть назначил и профессор-невролог,и только после того как после всех мытарств ,когда знающая ее психотерапевт назначила нейролептик,ладно я решила еще проконсультироваться с районным психиатром ,которая оказалась главным психиатром республики и она отругала меня зато что не стала давать атаракс,но запретила нейролептик.Лена у нас вся жизнь наладилась после атаракса,знала б не мучалась бы столько лет.Всё остальное впустую,для мозгов даю фенибут и пантогам курсами,для нормального поведения атаракс,все остальные -глицин,пустырник,эдас,тенотен-все ноль эффекта.
А еще с Тимофеем надо больше развивать темы на жалость,"вот щенок маленький,слабый,как его жалко,лягушка такая бедная одинокая,так ее жалко,а сестренка такая малышка,только ты старший брат можешь ее защитить,а вот у меня у мамы ТАК сильно голова болит,так мне плохо,принеси воды,укрой пледом".Такие дети внешне противные,истеричные ,злые,но очень жалостливые,я еще на этом выезжаю,стоит прилечь,лучше Алины помощницы нет,и лекарство принесет,и тонометр принесет,только хвалить и хвалить за это,так на глазах меняется,хотя тоже характер железобетонный.
07.07.2015 10:35:52, НИБР
[пусто] 07.07.2015 12:05:08
Лен,вот плакать как раз никогда нельзя при наших детях,и прямо отказывать нельзя,я со своей тактику выработала,не говорить -нет.Стараюсь объяснить,пожалуйста хочешь что-то запретное,имей,но лишишься того-то,короче напрямую не отказыать и в учебное время очень помогает ежедневная премия в 20 рублей за хорошее поведение,есть один скандал минус 10 рублей,нет скандала получи деньги,во-первых резко улучшается соображение в счете,а счет через десяток и дальше не шел никак,а тут волшебно дошло всё,во-вторых мы очень сильно недооцениваем какой драйв ребенок получает от покупок самостоятельных всяких вкусностей для себя.Наша бегает по Ашану с круглыми глазами и набирает на свои деньги сухарики,чипсы,чупа-чупсы,вот всё что хочет сама,в уме всё точно пересчитывает.Нашу это очень стимулирует,не хвалюсь,но более полугода мы уже без истерик,поэтому всегда и тебе твержу у вас тоже все наладится,такой красавчик Тимофей,да такое имя звучное ,он будет самым любимым у тебя. 07.07.2015 15:05:20, НИБР
lenalar
Спасибо огромное за советы и поддержку! 09.07.2015 22:34:40, lenalar
Какие детки замечательные. 05.07.2015 00:31:00, Kirusha2013
Какая красота, детки чудесные, как бы хотелось оказаться там;)) 04.07.2015 21:56:13, Bunnika
lenalar
Спасибо! 04.07.2015 22:55:50, lenalar
Чудо как хороши! Тимофей выглядит весьма счастливым. Девочки - само очарование! 04.07.2015 21:31:22, atusik31
Девочки стали очень похожи друг на друга. Народу никого, классно. 04.07.2015 21:19:36, мать перемать
lenalar
Я не вижу сходства, а многие говорят что она похожа на нас всех, не знаю как это - она с голубыми глазами и белая, а мы темные. 04.07.2015 22:47:48, lenalar
с сестрой похожи точно.) 04.07.2015 22:50:47, мать перемать
Зато красавец - не передать или просто мой типаж ))). Вот тоже думаю зачем о втором думать когда моя звезда такая собственница (, хотя при этом и просит братика и с детьми играет охотно. Отдохнуть совсем не удалось или все-таки смена обстановки хоть чуть сглаживает? Это я так на всякий случай спрашиваю, насколько реально сбежать от адаптации или сгладить ее. 04.07.2015 21:09:18, Maxa.80

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!