Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши похвастушки. Немного о нас.

Мы отметились в июльском номере журнала "Домашний очаг". Остальные фото сейчас вставлю в альбом.
У нас все неплохо сейчас ТТТ - главное, стабильно.
Адаптация у меня была жесткой, но быстрой. Очень отпустило, когда малыш пошел в садик. К мелкой адаптации не было вообще.
Лечим болячки. При первой!!! группе здоровья болячек, конечно, оказалось достаточно. так что заниматься есть чем. Но детки умненькие, схватывают на лету. Старшие такими не были. И вот я думаю, это из-за того, что в системе мало были мелкие? Старшие очень тормозили, и быстроты мышления и сейчас не имеют.
Все дети из семей, пьющих поколение за поколением. Старшие от очень молодой мамки, а младшие от родительницы под сороковник. По идее с возрастом больше проспиртовалась - а вот мелкие шустрее старших почему то получились.
Как всегда летом зарабатываем детской дачей - принимаем городских детей. Если сезон будет удачный, надеюсь собрать денег на поездку с детьми на море, хотя бы на недельку. Мечтаю, чтобы дети море повидали.
А вчера мне прислали ссылку на рыженькую девочку. Ой, боюсь-боюсь.
30.06.2015 06:49:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие славные! даже козочки очаровательны! 30.06.2015 17:55:31, мама 2х сыночков
Прекрасные дети, родители тоже хороши :) Девочки - красотки. 30.06.2015 15:13:46, Luloka
По рыженькой девочке оказался отбой - уже в ПС, где еще 5 ее сиблингов.
Редактор журнала предложила нам поучаствовать, вот я и написала как бы презентацию семьи. Планировалось, что журналист возьмет у нас интервью и напишет. Но им подошло то, что написала я. Это и напечатали. И фотосессию нам сделала фотограф с Сибмамы Ольга Шеломенцева - выбрали два фото в журнал.
Сама видела журнал только в онлайне пока. Завтра муж обещал купить в городе.
У нас почти весь месяц жуткая жара около 30, и нет дождей. Детям поставили бассейн и надувной батут. Но очень много мошки и комаров - дети покусанные капитально, т.к. мошка хочет жратеньки и плевала на все брызгалки и мазилки. Муж ставит дымокур - в большом тазу жжет траву - валит дым, мошка улетает и дети тоже убегают ддомой, т.к. дышать нечем. Я вот когда рассматриваю красивые картинки внутренних двориков, верандочек и беседок с красивыми ландшафтами, мучительно думаю - КОМАРЫ и МОШКИ и МУХИ У НИХ ТАМ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ???? или как то с ними в принципе можно бороться?
Вот на море мы раньше часто ездили в Евпаторию - раньше практически не было комаров, а потом стали появляться. Или просто мы их раньше не замечали? или около моря их нету?
30.06.2015 14:44:49, silverheartcats
мы сейчас в Евпатории, кусают совсем чуть-чуть нас, большей частью мошки, а не комары. Июнь такой холодный выдался, неделю ходим в кофтах 30.06.2015 15:14:07, Длинный чулок
С удовольствием фото посмотрела! Классные детишки все, и мама хороша! Средние большие уже!!
А мы такую козу, как у вас в зоопарке смотрели и кормили ))
И собак у вас сколько, супер просто!
30.06.2015 14:39:28, Джулия Р
ой,какие вы молодцы, сил вам много-много и здоровья побольше. А младшие ваши прямо как двое из ларца одинаковых с лица)))похожи очень
А про журнал можно поподробнее? про вас как про приемную семью писали?
30.06.2015 14:00:56, Длинный чулок
Dnnn
здОрово, Ребята и зверята ) интересно будет журнал посмотреть. 30.06.2015 10:58:51, Dnnn
клевые такие, особенно где ребята и козлята скачут) а журнал уже вышел? 30.06.2015 10:24:58, все впереди
уже в продаже 01.07.2015 08:43:25, silverheartcats
Дети-сказочные)))У Вас прям терапия животными, сижу, пускаю слюни. Кура прям из моего детства. Группа здоровья на выдаче-ерунда. Младшего выдавали со второй, на деле креатинин и мочевина оказались на порядок выше нормы и ничего не видел. Соображалка -наследственное ведь же. Тут выше ушей не прыгнешь((((. Хотя сейчас изо всех сил пытаюсь за эти уши поднять повыше))) 30.06.2015 08:13:24, ivmarg
Ой, так в журнале вы? Какая прелесть.. 30.06.2015 07:54:42, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!