Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пригласите нас в гости на море :)

Вечер добрый кто меня помнит :) кто не помнит напомню - самомама с приемным ребенком(мальчик 9 лет), живем в Луганске(Украина)

в последний год тематические заморочки у нас почти не всплывают ТТТТТ
в семье 3 года, с 6,5лет
а вот половое созревание уже начинается - и тут тараканов уже полно, но чисто возрастное все :)))

на море мы ездили каждый год не столько отдыхать, сколько поправить здоровье - у малого аденоиды, частые простуды, проблемы с осанкой, у меня псориаз
поэтому ездили надолго, на месяц
в этом же году, по обьективным причинам, подобную поездку себе позволить не можем

посему, может у кого есть возможность нас приютить на Азове или Черном море, в городе или деревне(чем пустыннее пляжи тем лучше), комнате или летнем флигиле/сарайчике или даче с начала июля по начало августа будем просто по человечески благодарны
могу немного оплатить или помочь по дому/хозяйству

с уважением Евгения :)
21.06.2015 18:29:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте девочки, не стала создавать новую тему т.к. ничего по сути не изменилось, ну может разве что цены на продукты выросли(до уровня Москвы), а з/п все так же 3800руб + пособие на ребенка в ПС(4400руб) 20.05.2016 23:52:37, Eugeniya
вот и отдохнули мы и подлечились, с Божьей помощью, ибо эта самая помощь пришла абсолютно неожиданно и не прошено(правда не просила и даже особо не жаловалась) от давнего поклонника
здоровье поправили, деточка на фруктах и естественной физ.активности как обычно похудел, мама как обычно набрала :( а хотелось наоборот вообще то
пару фоток в личке :)
всем желающим помочь спасибо :) всем удачи и МИРА
09.08.2015 21:50:07, Eugeniya
ап 29.06.2015 17:12:50, Eugeniya
из ейска и окрестностей тут точно больше никого нет... 29.06.2015 22:10:51, мимо шла
правда, может проще деньги собрать? я бы с удовольствием поучаствовала на 3-5 дней, а домика на море нет, чтобы вас пригласить. к сожалению) 29.06.2015 17:25:23, все впереди
Ну вот где Вы в мае-начале июня были? У меня мужа почти 2 месяца не было, уезжал, и я тут одна с детьми от скуки маялась... А теперь он уже на днях возвращается. А отдельного флигеля или сарайчика у нас нет. Без него в доме нашлось бы место, а с ним уже никак... ну желаю удачи, может найдется кто. 23.06.2015 17:46:03, мимо шла
я работала :) как впрочем и сейчас работаю, до 4.07.15 :) 23.06.2015 22:31:33, Eugeniya
эх, не на море мы....может лучше сбор средств а? а что где подешевле и подольше сами решите. только карту бы СБ России 23.06.2015 16:00:37, мама 2х сыночков
нет, сбор средств это не вариант, слава Богу все живи-здоровы, даже одеты и накормлены, некчему это :)
я могу немного оплатить, но этого при рыночных ценах(300-350руб с человека в сутки) хватит на 7-10дней только(это все что смогла отложить из 2,5 зарплат выплаченных на работе за этот учебный год), а надо месяц :( печалька пока что
23.06.2015 22:34:54, Eugeniya
да все же знают ситуацию по Украине. ну 300 руб меня б не сильно подкосили, наверняка нашлось бы еще неск.чел... 23.06.2015 22:52:34, мама 2х сыночков
В общем ехали в Ейск попали в Анапу :) с жильем повезло - 300 с человека летняя комната в общем дворе, кухня и удобства во дворе, но даже есть гор.вода в душе. Море мин 7-10 с утеса. правда галька и вал. уны но есть стим.ул плавать в очках - вода чистая . Обещала маме 2х сын карте Сбербанка - не получится, иностранцам минимум 2 недели ждать ее, а мы пока на 10 дн только. Маловато для лечения конечно .но в этом году видимо так.хоть мозги чуть отдохнут. Сплютак что раньше 9 нирзу на море непришли - проснуться не могу даже с будильником ))))) изв за ошибки.с тел.пишу 18.07.2015 15:49:36, Eugeniya
ЖенаПолковника
Я тоже в Крыму спала как не в себе: и днем и ночью, и вечером, недели через две само прошло...:) 18.07.2015 18:37:15, ЖенаПолковника
я несколько иначе это воспринимаю, та и банально стыдно 24.06.2015 15:22:27, Eugeniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!