Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.06.2015 19:05:10

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще - про медицину можно посмотреть в протоколе того с/з., когда вы ее подавали. Если есть ваше ходатайство о ее приобщении и его удовлетворение судом, - значит медицина в деле была. Если нет - то в жизни не докажите, что что-то подавали. ХОтя вот не знаю...ведется ли сейчас в гражданском процессе аудиозапись? Если да, то это тоже шанс... но что-то сомневаюсь . 19.06.2015 21:14:12, Рыбачка Соня
Нет никакой аудиозаписи:) не, я понимаю, что мы никак не можем доказать, что медицину отвозили)) с протоколом можно заморочиться, но ей богу, проще подать заново. 19.06.2015 21:19:20, Koshata
я всегда перестраховываюсь-требую расписку и в суд когда сдавала список дала и подпись,что все сдала.В опеке так пытались кинуть ,только я от них отъехала через час звонят ,мы не можем оформлять вам бумаги,вы не довезли две бумаги(а мы едем на поезд ) я говорю ищите где хотите у меня расписка ,что вы все приняли,через 15 мнут ой нашли .Да и потерять не могли они все вместе лежали и пронумерованы.
Это вы из больнице же забираете?у нас у ребенка сор и отказ были в больнице,мы оттуда брали и в суд везли.Вот сор восстановить не трудно,а вот отказ это звучит страшно.Вообще в канцелярии должны были все доки принимать и судья которому дают 5дней на назначения даты суда должен был все просмотреть -пишите жалобу и про немедленное тоже!!Сил вам@@@@@ и удачи!!!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@
19.06.2015 20:58:12, katrin10
Вот от таких ситуация я всегда перестраховываюсь-требую расписку и в суд когда сдавала список дала и подпись,что все сдала.В опеке так пытались кинуть ,только я от них отъехала через час звонят ,мы не можем оформлять вам бумаги,вы не довезли две бумаги(а мы едем на поезд ) я говорю ищите где хотите у меня расписка ,что вы все приняли,через 15 мнут ой нашли .Да и потерять не могли они все вместе лежали и пронумерованы.
Это вы из больнице же забираете?у нас у ребенка сор и отказ были в больнице,мы оттуда брали и в суд везли.Вот сор восстановить не трудно,а вот отказ это звучит страшно.Вообще в канцелярии должны были все доки принимать и судья которому дают 5дней на назначения даты суда должен был все просмотреть -пишите жалобу и про немедленное тоже!!Сил вам@@@@@ и удачи!!!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@
19.06.2015 20:57:32, katrin10
А про жалобу тут уже подсказали, что закрутившись с прокурорской проверкой мы только отсрочим приезд дочки домой. Так что постараемся все мирно, пусть они получат что хотят и отдадут нам нашего ребенка)) 19.06.2015 21:21:43, Koshata
Сор и отказ в опеке находятся, ибо они законные представители ребенка. Про расписки тоже уже поругали сами себя, что надо было брать! Опека отвезет сор и отказ, попинаю их в понедельник с утра, чтобы шевелились. А с медициной я ниже написала, что либо суд посеял выписку из истории, либо таки хотят 160у. Короче, доживем до понедельника, там видно будет. 19.06.2015 21:16:52, Koshata
Какой кошмар! Я думаю ваша опека виновата, они обязаны были предварительно проверить ваши документы и предоставить необходимые документы! А есть ли у вас копия медицины? Есть ли перечень документов, прилегающие к заявлению? Там должна быть перечислила медицина? Странные работники суда, что махать руками после пожара?! Уж надо было тогда "забыть" о документах, которые они были обязаны иметь во время прослушивания вашего дела... Я сегодня тоже звонила, оказывается мое предварительное заседание уже прошло три дня назад, а повестка пришла сегодня вечером, согласна там полный бардак!!! 19.06.2015 20:38:46, Bunnika
Забывать невыгодно усыновителю Это бомба замедленного действия под решение об усыновлении. В ЛЮБОЙ момент появятся родственники и снесут это решение нафиг..только на одном этом основании. 19.06.2015 21:11:41, Рыбачка Соня
Зло берет, почему же они не обнаружили на предварительном заседании и уже главном заседании?! Вы правы, к сожалению может пострадать усыновитель, но просто шокирует такая безответственность опеки и работников суда!!!! 19.06.2015 21:23:20, Bunnika
Ой. у меня в практике случай был...когда нам в зале суда объявили решение "отказать"...а выдали "удовлетворить". Не усыновление, - арбитраж..но сам факт. СУдьи тоже люди, и тоже ошибаются. Поэтому все оригиналы доков только через канцелярию и под опись. Но раздражает, это да. 19.06.2015 21:27:57, Рыбачка Соня
Медицину должен предоставить законный представитель ребенка. В нашем случае это опека.
С медициной там тоже непросто. Мы просили у больницы медицину по форме 160у, нам дали просто выписку из истории, опека сказала что этого хватит. Так что два варианта: либо суд потерял выписку, либо они таки хотят 160у. В пн узнаю и в зависимости от этого будем дальнейшие действия предпринимать. Копия выписки есть.

А как ваши судебные дела? Раз вы не явились на предварительное, то теперь его заново назначат?
19.06.2015 21:07:24, Koshata
Насчет себя, назначили теперь на 9 июля, даже не поняла, то ли предварительное заседание то ли уже само заседание?! Задурили мне голову , буду в понедельник опять звонить уточнять;( Насчет вашей медицины, мне в начале опека говорила, что выписки достаточно ( моя дочь уже как полгода под опекой) но уже перед судом они вдруг заявили что нужна справка 160 у, пришлось делать.... Надеюсь у вас все образуется, удачи!!!! 19.06.2015 21:39:29, Bunnika
одно скажу. тыкать никуда не надо... иначе отсрочится не вступление в силу ,а само решение. 19.06.2015 19:32:54, Рыбачка Соня
Тоже уже успели об этом подумать, спасибо! 19.06.2015 20:55:54, Koshata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!