
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Вечером вылетаю в Кемерово – завтра я его увижу..."
Такую запись в своем он-лайн дневнике сделала Ирина Поварова, сотрудник "Детского вопроса". Сегодня она вылетает в Кемерово на встречу с будущим сыном. Следить за новостями и смотреть фотографии с места событий вы сможете на нашем сайте в рубрике "Дневник приемной мамы".

15.06.2015 18:46:08, Программа

14 комментариев

Молодец Ирина! Удачи ей и мальчику!
16.06.2015 11:38:44, Филина мама
Удачи! именно Вы первой дали нам дельный совет больше 6 лет назад и у нас все сложилось - СПАСИБО!
пусть у вас тоже сложится как нельзя лучше :-) 16.06.2015 05:25:42, мама 2х сыночков
пусть у вас тоже сложится как нельзя лучше :-) 16.06.2015 05:25:42, мама 2х сыночков
Ира!!!Привет, я думала, что ты уже и не работаешь там, так резко пропала прямо(((
Удачи тебе с сыном будущим и легкого пути!
Надо же, Оксана пополнила семью, теперь вот ты - у вас там зараза под названием "хочу еще" поселилась, да? 16.06.2015 02:41:20, светланадевятимама+
Удачи тебе с сыном будущим и легкого пути!
Надо же, Оксана пополнила семью, теперь вот ты - у вас там зараза под названием "хочу еще" поселилась, да? 16.06.2015 02:41:20, светланадевятимама+
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.