Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешите показаться и нам))

Эта половина года у нас была бурной.Ангелина ходила в театральный кружок,в воскресную школу,на рисование(но так и не научились нормально рисовать),на подготовку в школу.Ангелина идет в школу в неполные 7 лет,очень боюсь,справится ли её нервная система.Хотя читает неплохо.Тут как то посчитала я для интереса-180 букв в минуту.Мне на ночь сказки читает))Но вот с письмом у нас никак.Голова работает-руки не слушаются.Радует,что на логику задачки решает.Через месяц-мы вместе уже 6 лет.Не могу поверить,что мне повезло с дочкой!Я ежедневно от дочи получаю кучу комплементов и пожеланий счастливого дня,и уже она меня сама крестит на выходе))Моя девочка-моё солнышко весёлое,жизнь мою осветила по новому!И немного о грустном.Сегодня я поняла,что не смогу взять еще дочу,как бы не уговаривал меня муж.Сегодня я целый день провела с Ангелиной и двухлетней внучкой.Одна бежит в одну сторону,другая в другую сторону,друг у друга что то отбирают,дерутся,кричат,ойййй...И я поняла еще раз,какие же вы девочки молодцы,ведь практически у всех на конфе детей больше одного,это героизм какой то! Приглашаю заглянуть в альбом к нам,Ангелина участвовала в спектакле от кружка,от православной школы,в конкурсе чтецов и наши фотографии с выпускного утренника.
15.06.2015 00:11:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,девочки! 16.06.2015 20:25:04, Лиля +Геля
Как за вас рада!!! Дочка не только красавица, но и умница, уже читает вауууууу!!!! 15.06.2015 19:21:55, Bunnika
красоточка! умничка! все у вас будет хорошо!!!! :-) 15.06.2015 18:50:43, мама 2х сыночков
Какая хорошенькая девочка) в белом платье просто принцесса. 15.06.2015 17:25:34, Kirusha2013
Какая красивущая барышня!!! Особенно в белом платье! Как есть, королевских кровей!!! Чудо как хороша!!! Удачи Вам в учебном году!!! 15.06.2015 16:43:29, Лариса13
Какая красавица-дочка у вас, а в белом платье невозможно хороша!) 15.06.2015 14:10:36, Tanishka
Красивая очень!!!
А зачем Вам еще? Итак две есть, еще и внучка в бонус )))
15.06.2015 12:44:31, Джулия Р
Красотка! Да и ещё и умница, здорово! 15.06.2015 11:42:54, Анкора
Хорошая у вас девочка, яркая, бросается в глаза. Волосы красивые, и мои любимые темные глаза.... 15.06.2015 08:46:20, Елена_Марианна
Ага,точно сказали,что бросается в глаза))Мы тут зашли в магазинчик,а там нерусские парни сидели и так с придыханием,глядя на неё один сказал:"какая красивая!")) 15.06.2015 09:20:00, Лиля +Геля
Очень красивая девочка.
А по поводу второго ребенка....я тоже расстраивалась, когда у меня не получилось второго. А теперь понимаю, что в свои 47 с двумя я бы первый класс +ежедневный хоккей + выпускная группа у меня в саду я бы просто не выдержала)))вы правильно рассчитываете силы:,нашим детям нужны здоровые и почти не уставшие мамы
15.06.2015 08:08:02, maxerka
Да,к сожалению,так(Иногда,думаю"вот чуть попозже и возьмем еще дочу".Но вспоминаю,что годы то растут ,а не убывают.Эх,жаль,надо было пораньше первую взять,а потом еще бы.Но,видимо,всему свое время. 15.06.2015 09:25:10, Лиля +Геля
Какая, она взрослая, и одновременно принцесса. Я очень рада за тебя. Умнички вы обе. Дочка, в белом платье прям куколка, принцесса. 15.06.2015 01:31:48, NatalkaR
Спасибо,Наталья)) 15.06.2015 09:25:47, Лиля +Геля
Дочка у вас очаровательная и видно что темпераментная с такой скучать некогда,у меня такая же подрастает.Вам еще силы и здоровья нужны на внучку чуток оставить,я вот поняла нам тоже хватит,внучка в коляске ,а моя двухлетка убегает и в мои 45 метаться в разные стороны здоровья не прибавит если добавить еще третьего,через годик другая дочка внуком порадует,жаль ,но больше мы решили не брать деток((((.Зато этим все по максимуму. 15.06.2015 08:36:47, katrin10
О,да))энергия у нас бъет ключем,не соскучаешься.Вот переживаю,как она с такой энергией будет в школе сидеть.Ох и доставаться будет нам((Но в школу хочет... 15.06.2015 09:29:12, Лиля +Геля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!