Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши. Питер!

Обновление сайта МО "Остров Декабристов". Есть новые дети.
11.06.2015 00:41:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксана К.
родилась в марте 2015.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).

Оксаночка – само очарование. Любимица воспитателей. Очень обаятельная и прелестная малышка. Когда ее берут на ручки и говорят с ней, она внимательно смотрит на говорящего и пытается поддержать беседу. Глядя на Оксаночкину мимику, как она пытается повторить движения рта, на ее улыбку – невозможно устоять под натиском такого обаяния. Оксаночка удерживает голову, лежа на животе; следит за игрушкой, реагирует на звуки. Хорошо кушает, спит. И умеет громко требовать, чтобы ей поменяли подгузник, накормили и просто обратили внимание.

Оксаночке очень нужна мама.

Анкета добавлена: 08.06.15
11.06.2015 00:45:53, Zoia
Девочки, добрый день! Я тут новичок. Насчет малышки Оксаны мне куда звонить, подскажите, я из другого совсем региона и как это всё происходит. документы на усыновление у меня на руках 12.06.2015 14:00:00, selenziya
Там, в ссылке, есть строка "куда обращаться". Жмите на нее, звоните по указанному телефону, уточняйте. 12.06.2015 15:59:36, Маргаритка
Спасибо, позвонила. Но на верно только в понедельник можно будет дозвонится, праздники скорее бы закончились 12.06.2015 22:05:56, selenziya
Звонила. Сказали звонить, через 2 месяца, пока ее предлагают местным. Девочка полуузбечка, группа 3 17.06.2015 22:56:06, selenziya
Как это: "Предлагают местным?" У всех усыновителей одинаковые права, или нет? 22.06.2015 23:43:42, елена__
И Вы послушали? Едьте, если заинтересованы. 18.06.2015 03:22:04, светланадевятимама+
Светлана, они врут?
Дело в том, что сегодня звонила в Питер, спрашивала по 6 (!!!) девочек. Ответ - все в семье, в том числе и Оксана...
26.06.2015 13:06:08, YuliaSev
Миша З.
родился в мае 2013.
Возможные формы устройства: опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).

Миша – обаятельный, интересный внешне молодой человек. «Хороший», – вот так просто и емко о Мише говорят педагоги. Мальчик спокойный, терпеливый, послушный, ласковый. Очень любит общаться со взрослыми. И развивается Миша очень неплохо – знает цвета, формы, животных, кто как говорит, знает всех из окружения по именам. Любит рассматривать книжки, любит, когда книжки читают, любит смотреть мультики. Такому трогательному маленькому человечку очень нужна защита взрослых.

Анкета добавлена: 08.06.15
11.06.2015 00:44:35, Zoia
Костя Б.
родился в мае 2014.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Остров Декабристов» (куда обращаться).

Костя – яркий, красивый, запоминающийся малыш. Серьезный, внимательный, немного насторожен с незнакомыми людьми. Костя уже многое умеет для своего возраста – ест с ложки, самостоятельно садится и сидит, встает и вот-вот пойдет. Вслушивается в речь взрослого человека и подражает ее звукам, лепечет. Проявляет активный интерес к другим детям. Реагирует на музыку, прислушивается и пытается «танцевать».

«Хороший мальчик», – так говорят о Косте педагоги.

Костику очень-очень нужны мама и папа!

Анкета добавлена: 08.06.15
11.06.2015 00:43:38, Zoia
Обалдеть ... где они берут таких красавцев? Нафига блонди светловолосые?)) Красота, все трое! 11.06.2015 02:33:49, светланадевятимама+
Точно! Глаз не оторвать, красавцы какие! 19.06.2015 17:58:31, Elina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!