Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина

Пришла в поликлиннику, никто ничего не знает, ни регистратура, ни старшая медсестра, ни участковая, ни заведующая...
Я говорю участковой - мне нужно обследование для опеки, а она мне: должна быть какая-то форма, а кого вы опекать-то собрались?! Это дословно. И это Моск. обл.
Поэтому хочу спросить у наших форумчан!:
Форму я скачала 164/у. А бегунок ещё нужно?
И диспансеры отмечаются в бегунке или дают справку?
08.06.2015 11:50:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делается все очень быстро. Идете к терапевту на прием, на всяк случай распечатываете приказ 290 н от 18.06.14. Там указан список анализов и обследований. Согласно ему берете у терапевта направления на анализы + флюрографию. После того как сдадите анализы, идете к инфекционисту. Паралельно проходите диспансеры - туб( уже с готовой флюшкой), псих и нарко. Берете там справки. После того, как все пройдете, снова к терапевту, он заполнит форму 164, поставите печать и подпись главврача. Бегунка нет, просто собираете бумажки. У меня в поликлиннике тоже никто ничего не знал, я им все сама рассказала:) кстати тоже МО. 09.06.2015 05:51:03, Anneta.K
распечатайте приказ там все написано что как и куда и врачам будет понятно 08.06.2015 20:03:09, katrin10
теперь новая форма.
вы врача терапевта просите направить вас на флюорографию и анализ крови на вич, сифилис, гепатит в и с.
идете сами в психоневрологический диспансер и получаете там справку что не стоите на учете и что у ас не выявлено психзоболеваний на момент осмотра. ЭЭГ НЕ надо. идете в наркологический и получаете справку что не стоите на учете и не выявлено накотической и алкогольной зависимотсей.
потом забираете флюарографию и идете в противотуберкулезный диспансер где посмотрев ее вам тоже дают справку об отсутствии туберкулеза.
потом идите к инфекционисту с анализави, и он пишет в вашей карте что не выявлено. потом идете к теапевту отдаете справки из диспансеров карту с записью инфекциониста и распечатанный новый бланк. а она уже идет к заведующей и в составе комисии ставит подписи и печати что все ок.
08.06.2015 16:28:19, asha-tasha
Нет, бегунок размером А4 сейчас не нужен! Итогом должна быть заполненная вот та самая форма, которую Вы скачали.
В диспансерах нужно справки взять. И с ними - к терапевту.
08.06.2015 16:25:05, Лёка_
В опеке дают все нужные бумажки, рекомендации. По медицине дают "бегунок" (лист А4 с перечнем врачей которых надо обойти) куда ставят роспись и печать врач. Кроме этого листа вроде по медицине ничего не надо. По крайней мере у нас в городе (кстати тоже Моск.обл.).
Сходите в опеку, там Вам всё объяснят и дадут что надо. Удачи!
08.06.2015 14:14:52, мамАлёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!