Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мой запоздалый хваст!

Вчера мы выступали на сцене. Отчетный концерт был. Наша группа в большой постановке танцевала два танца (можно сказать два с половиной): танец гномиков, танец веселых путешественников и потом еще небольшой финальный танец. Радует, что мою Принцессу нынче поставили в первый ряд, значит она хорошо справляется! Фото можно увидеть в альбоме "Выступление 07.06.15" Вот поражает меня насколько мой ребенок сильна духом! Вчера выходя на сцену на финал она упала и сильно ударилась, оцарапала обе руки причем в самом болезненном месте: под мышками. Так вот, она вышла, станцевала, занавес опустился и только потом она разревелась от боли. Я бы так точно не смогла!!! Я когда узнала, сама чуть не разрыдалась. Сегодня у детки два огромнейших синяка на руках! Она у меня такая умничка! Я ей очень горжусь!!! Вот такая у меня красотка!
08.06.2015 05:39:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дико извиняюсь, а это родная дочка или тематическая? Девочка- Ваша копия. Форма лица, подбородочек, щечки, носик - один в один! 08.06.2015 23:43:39, в гости из другой конфы
Спасибо! Это моя родная тематическая детка. (:-)) 09.06.2015 02:34:24, Лариса13
Какая замечательная мама и доченька!!! Одно удовольствие на вас посмотреть!!!! 08.06.2015 21:49:38, Bunnika
Спасибо огромное! 09.06.2015 02:35:04, Лариса13
ЖенаПолковника
Артистка, как есть артистка! :) 08.06.2015 15:02:28, ЖенаПолковника
Спасибо! С сентября ее на пение пойдем, будем посмотреть, что из этого выйдет. 08.06.2015 16:56:40, Лариса13
ОльгаЛ
Сила воли+ характер! Молодец!Обе- красавицы! 08.06.2015 11:12:53, ОльгаЛ
Спасибо большое! Да, характер у нее есть, стоик она у меня. Вы не поверите, но плачет она поразительно редко. Практически никогда при падении и если уж заплакала, значит там действительно нереально больно! 08.06.2015 16:58:53, Лариса13
ОльгаЛ
Почему же не поверю- у меня такая же. Я всегда воспитателей-тренеров предупреждаю- если моя заплакала, значит нереально больно. 08.06.2015 17:15:53, ОльгаЛ
Жалко ее, вот упадет, по глазам вижу что больно, а слез нету... Зато, если сказать, что ты сегодня не получишь конфету или из-за плохого поведения не пойдем на батуты, вот тут ТАКИЕ слезы!!! Футболка может быть насквозь мокрой!!!! 08.06.2015 17:27:50, Лариса13
Роднули!!!
Могу себе представить, как Вы гордитесь Полечкой!))
08.06.2015 11:11:55, Ириныч
Да, Вы правы, гордость через край! Она у меня такая ягодка!!!!!! 08.06.2015 16:59:31, Лариса13
ketspb
Ух ты, какая волевая девочка! Молодей, может в спорте достичь больших результатов. 08.06.2015 10:59:40, ketspb
Спасибо! Про спорт (по крайней мере профессиональный) мы не думаем. Считаю, что если ребенку позволяют мозги (а она явно умна), то образование важнее. Пойдет в школу, там посмотрим. Она у меня еще просится на плавание, пение, на "пиванине" играть и учить английский (или китайский - она еще не определилась). 08.06.2015 17:03:15, Лариса13
ketspb
Знаете, я как человек учившийся в школе в советское время, считаю, что спортом должны заниматься все дети, у кого есть здоровье. Каждый на своем уровне. У нас, у советских детей, учащихся престижной школы время хватало и на музыкалку, и на секции, и на кружки. Да еще многие заочно углубленно учились в школах при МГУ. Так что, чем больше в голове мозгов, тем больше ребенок может освоить. Спорт не противоречит хорошему образованию, а гармонизирует. К слову, муж у меня закончил самый престижный летный факультет самого престижного Мед вуза РФ- ВМА им. Кирова и учился он в спорт. взводе. А без мозгов и фундаментальных знаний туда поступить было не возможно.
Но вам, на месте, безусловно, виднее.
08.06.2015 17:45:04, ketspb
И, простите, если обидела, я совсем не имела в виду, что в спорте только глупые люди, совсем нет. Зачастую, там требуются такие мозги, о которых многим приходиться только мечтать! Просто у меня есть знакомые, которые профессионально занимались спортом, и у большинства из них серьезные проблемы по здоровью. Да, они работают тренерами, преподают в ТФК и других физкультурных учебных учреждениях, но 80% из них говорят, что не пожелали бы своим детям пройти их путь. Возможно у меня перед глазами нет положительных примеров поэтому я против профессионального спорта, но всеми руками и ногами за любительский. 08.06.2015 18:06:48, Лариса13
ketspb
Я тоже за любительский спорт в том виде как он был в СССР и есть сейчас в США. А профи -удел единиц. Я об этом не веду разговор. А так спорт вырабатывает характер, привычку доводить дело до конца и терпеливость, но у ваше девочки все эти качества уже есть. Все у нее получится) 08.06.2015 20:48:36, ketspb
Нет, я согласна, что для гармоничного развития ребенка спорт просто необходим. Но не профессиональный. Профессиональный спорт отнимает очень много времени и, как ни странно, здоровья. Я несомненно за спорт в любительских рамках и дочь обязательно будет чем-то заниматься, пока вот она хочет плавать, но если, например, соревнования совпадают с учебой, то мы пропускаем соревнования. То же касается и танцев на которые мы ходим. Если нам ставили репетиции на время, в которое мы ходим к логопеду, то репетиции пропускались, так как я считаю, что на данном этапе важнее поставить речь. Я только за разностороннее развитие ребенка, при условии, что это не мешает ей учиться. 08.06.2015 17:54:51, Лариса13
ketspb
А при чем тут профессиональный спорт? За проф. спорт в таком возрасте еще речи нет.) 08.06.2015 18:04:24, ketspb
Просто у нас есть такие родители, которые непременно хотят видеть своих детей звездами спорта. Вот у нас недавно тестирование в саду логопед проводила. И один мальчик говорит хуже всех, там на самом деле его очень сложно понять, так его отец заявил, что ему "на...рать" на мнение логопеда и "вашу с...ную" комиссию, "настоящий мужик должен красиво клюшкой махать, а не говорить красиво". И "учеба ему не нужна, он хоккеем заниматься будет"... Ну там много еще "красивых" цветастых фраз было... 08.06.2015 18:13:09, Лариса13
Лусинда
Умничка она у вас! И красавица! Мамина дочка :)) 08.06.2015 10:30:20, Лусинда
Мамина, мамина, еще какая мамина! Самая умница, самая красавица, самая любимица и вообще лучше всех детей на свете - это по ее же собственному определению... 08.06.2015 17:04:51, Лариса13
Мамамарина
Как вы похожи!
Значит- нашлись! Значит - судьба!
08.06.2015 08:11:30, Мамамарина
Спасибо! Вы первая говорите про нашу похожесть :-) В основном все спрашивают: а дочка, наверное на папу похода, да? Приходиться говорить, что на деда (она и вправду на него похожа)... 08.06.2015 17:06:17, Лариса13
ну на самом деле вы абсолютно не похожи:) но это не главное!! 08.06.2015 21:15:02, -----
Согласна, главное, что мы нашли друг друга и я ее очень сильно люблю! 09.06.2015 02:36:22, Лариса13
ОльгаЛ
Мне говорят, что Ольга с Лизкой мои копии. Ага. Темные волосы и карие глаза против темнорусой с серо-зелеными и блондинки с голубыми. 09.06.2015 08:32:40, ОльгаЛ
Моему папе тоже всегда говорили, что я на него похожа, хотя я - копия своего био отца. :-) 09.06.2015 16:08:23, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!