Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опека в Нижнем Новгороде

Иду в федеральную базу. Буду просить деток до 3-х лет из Н.Новгорода. Может кто-нибудь там брал детей? В Базе их много, а вообще то они есть? И какая в Нижнем опека? В Московской области детишек малолеток со 1-2 группой здоровья нет, только с очень большими проблемами
02.06.2015 22:13:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vulpes
В Нижнем брала месяц назад младшенькую. Все отлично: и РО, И опека, которая в самом ННовгороде, и ДР. Дети есть, но нужно проверять диагнозы. Я была готова к озвученным, поэтому поехала смотреть, на деле пока просто контакт, к году видно будет. А в остальном - 2 группа здоровья. 03.06.2015 20:16:19, Vulpes
yagolova
РО адекватная, что касается деток, если контакт с первым положительным ПЦР не пугает - то и младенцев много. А если ищете относительно здорового ребёнка без контактов - год ожидания в лучшем случае. 03.06.2015 07:01:25, yagolova
РО замечательные,хотя по тел.могут показаться грубоватыми.
Дети есть везде,к сожалению.не всегда 3-4 группы оказываются таковыми.посмоттрите 3 группу. Часто диагнощы снимаются за 1 месяц или ща год
02.06.2015 22:47:53, мама 2х сыночков без пароля
Опека как не знаю, а РО очень приветливые, звонила им 2 раза с разницей в 2 года, приглашали приезжать, советовали день, когда они менее загружены,причем не через месяц, а допустим, через неделю-две, но оба раза была не судьба -своих находили ближе и раньше запланированной даты) Наш город оттуда деток привозит частенько, мы в 400 км примерно. 02.06.2015 22:32:40, Tanishka
Спасибо. Попробую позвонить в РО. 02.06.2015 22:55:21, Ленчик Пенчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!