
Среди подопечных "Детского вопроса" есть вот такая симпатичная малышка. Тонечке один год и девять месяцев. Она живет в московском доме ребенка.

Тонечка – самая настоящая умница и красавица. Сотрудники дома ребенка отмечают, что она хорошо развивается. У девочки активная речь, хотя пока она знает только простые слова. Тоня уже умеет самостоятельно есть и пить из чашки.

Малышка все понимает, выполняет просьбы взрослых. Девочка любит играть с куклами. Она подвижная, с удовольствием занимается на физкультуре. А еще это музыкальный ребенок: Тоне нравится напевать песенки, и она даже умеет танцевать в паре. Антонина усидчивая и любознательная, любит рассматривать картинки в книжках.

Антонина У. родилась в сентябре 2013 г. (страничка Тонечки). Девочку можно взять под опеку. Кому достанется это чудо?
Не верьте, что в Москве нет детей. Дети есть, и они очень ждут.