Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,7)

ВНИМАНИЕ будьте осторожны!

уважаемые модераторы, пожалуйста не удаляйте это сообщение - считаю своим долгом предупредить максимальное количество людей! спасибо

Кто не видел мое сообщение вчера - будьте внимательны!!!
Объясню ситуацию: собираюсь сегодня кормить Темика завтраком, открываю ШОКОЛАДНЫЙ ЙОГУРТ ДАНОН а там.... ИГОЛКА!!!! не шучу! говорю абсолютно серьезно!!! я просто обомлела! даже думать не хочу о том, если бы ребенок сам открыл йогурт и стал его есть!!
ПРичем, это не просто швейная иголка с ушком, а игла заостренная с двух сторон, что говорит о намеренном желании каких-то сволочей причинить не малый вред здоровью наших детей!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
04.09.2005 12:04:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы в сам Данон позвонили. 04.09.2005 16:55:38, k@terin@
[пусто] 04.09.2005 19:49:44
Shera
Отчего же?
Вообще-то в нормальном мире все так и происходит. недовольная сторона, как правило, собощает "виновнику", что подает на них иск, следствие - судебные разбирательства. Кто знает, может они вам полмиллиона долларов предложат?:))
..Все это шутки, конечно, но я бы поставил ТУ сторону в известеность. ИМХО, конечно.
04.09.2005 23:01:25, Shera
Ната бронеТёмкина (2,7)
обязательно поставлю, но сначала - обращусь в КОМИТЕТ по защите прав потребителей, а уж потом - все остальное! ;-) 04.09.2005 23:22:51, Ната бронеТёмкина (2,7)
Просто ваши действия неадекваты, приходить и предупреждать форум и не звонить на Данон, уж не разводка ли это? 04.09.2005 21:47:15, k@terin@
Да ну, какая разводка??? Нату в конфе с "1 до 3" все знают! 05.09.2005 16:57:21, Riala
Ната бронеТёмкина (2,7)
да что ж все так занервничали? ЛЮДИ, вы чего?! я могла бы вообще молчать в тряпочку и разбирайтесь сами со своими йогуртами! обидно даже! хочешь сделать как лучше, а получается как всегда!
а что касается того, что я не хочу звонить в данон - так это пока я не провела экспертизу и не выяснила все интересующие меня детали! а также пока не поставила в известность комит. по защите прав потребителей! это моя тактика в данном случае!
если вам так легче - думайте, что это разводка!
04.09.2005 23:26:43, Ната бронеТёмкина (2,7)
Мандарин
Я Нату тоже "читала" (не в нашей конфе). Мы о данонах давно не лестного мнения. Думаю, это не разводка. 05.09.2005 23:35:05, Мандарин
Да вряд ли, я Нату прекрасно знаю:) 04.09.2005 22:17:41, МасьАня
Ната бронеТёмкина (2,7)
спасибо, МасьАнечка! ;-) 04.09.2005 23:28:43, Ната бронеТёмкина (2,7)
:-( Ужас какой :-( 04.09.2005 13:10:28, ЛюКа
Лиса чернобурая (Т+А)
Ни фига себе!!!! Падаю со стула! 04.09.2005 13:02:48, Лиса чернобурая (Т+А)
У меня недавно старшая в замороженной овощной смеси нашла фильтр от сигареты. Но это ерудна просто по сравнению с иголкой! :-( Жуть, даже представить страшно :-((( 04.09.2005 12:23:33, Arlette

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!