Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли пристроить мягкие игрушки в ДД?

Накопилось у моих детишечек море мягких игрушек, по молодости им все было мало, как и многие наши тематические, любили разводить маму на "купи". Теперь гора мягких игрушек кочует у них с кровати на кровать, перепихивают один другому. Вот думаю, реально ли отдать всю эту гору за малым исключением в какой-то ДД в МО? Вызывает сомнение, что примут, т.к. это ж не пластиковые игрушки, не "гигиеничные", хоть и постиранные.
26.05.2015 14:06:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
напишите мне, подскажу где будут рады 26.05.2015 23:30:55, ОльгаЛ
В ДД не возьмут, а вот в приютах и реаб. центрах могут взять,но если откажут поищите кризисные центры для семей. 26.05.2015 22:17:07, lariska2
Мы в свое время пристраивали в психо-неврологический интернат для взрослых инвалидов. Там не так избалованы подарками и персонал был за, даже разрешили лично по палатам раздать, показав в какие комнаты можно и нужно. Радовались как дети. 26.05.2015 16:16:50, tomadin
Мы мешок мягких игрушек отдали соцработнику в ЖК, она принимает кризисные семьи, мамы приходят с малышами, напоследок дарят каждому по игрушке. Или берет с собой, когда по семьям едут. За неделю разошлись. 26.05.2015 15:52:25, Яська1985
Можно присоседюсь? А ноут старый нужен будет в ДД? 26.05.2015 15:14:30, ищу девочку
нам! Нам! У меня остались старые учебные диски и игры - не идут на новых компах 26.05.2015 15:33:37, Sidera
Можно провести испытание )) Напишу вам попозже в личку, а то сейчас на работу убегаю. 26.05.2015 15:56:16, ищу девочку
Думаю, ноут, особенно старый, пригодится. Одна моя знакомая воспитатель рассказывала, что новые ноуты, подаренные спонсорами, как-то очень быстренько рассосались в неизвестном направлении, и до детей не дошли. А у старенького ноута есть шанс попасть к детям. 26.05.2015 15:16:36, ?
Да этот старичок, вряд ли будет пригоден для "рассасывания", но пашет нормально. Инет, старые игры или новые развивающие простенькие пойдут, двд-рум есть - мультики смотреть. А кому предлагать нужно не знаете? 26.05.2015 15:22:50, ищу девочку
Дайте на знакомом сайте объявление о продаже за символическую цену. Небогатым семьям бу одежда и игрушки как находка, знаю точно. 26.05.2015 15:04:39, Лориса.
Нет. У них у самих полно, выбрасывают как засалятся. 26.05.2015 14:41:56, Мама Гарика
А почему именно в МО, там - по слухам - не такое плохое финансирование. Может быть лучше провинциальный ДД, например вот [ссылка-1] Там с удовольствием берут любую помощь (по поводу мягких игрушек - нужно уточнять). 26.05.2015 14:13:08, хххх
Я сама в МО, могла бы на машине закинуть, если не далеко. Сильно далеко не поеду, конечно. 26.05.2015 14:51:35, ?
СЭС же запрещает мягкие игрушки, вроде как.
Мы освобождаемся от них просто - на каждое Рождество стиранные и чиненные игрушки вешаем в скверике на деревья. Люди разбирают.
26.05.2015 15:06:09, Криптан
В одном учреждении привезенные добрыми людьми мягкие игрушки вешали на деревья возле игровых площадок много выше детского роста, т.к. детям нельзя. Было красиво, но на 1 сезон, потом совсем грязнились, убирались и вешались новые из свежих поставок. 26.05.2015 16:21:16, tomadin
не примут 26.05.2015 14:12:16, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!