Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите справиться, задерживают выплаты на подопечных.

Здравствуйте, мы приемная семья - 8 детей. Спланировали и как многие решили переехать в Москву. Итак переезд начали еще в конце февраля, но так как домов в Москве не было - то поехали в Московскую область, ведь там тоже предлагалось хорошее обеспечение на детей, но это оказалось не так - нас с боем поставили там на учет (можете почитать наши темы) - а ставить как приемных родителей отказались, поэтому пришлось искать новый дом и мы его нашли в Новой Москве - переехали и вначале апреля встали на учет, с этого времени нам не поступали никакие выплаты, так как мы с учета снялись еще в феврале у себя - а МО договор так и не заключали. В Новой Москве - опека приняла нас хорошо, все документы сделали и на обоих родителей заключили договора. Сейчас живем в хорошем доме, но в этом месяце нам все так же не поступили выплаты от новой опеки - мы просто не попали под выплаты - как и говорили с конфы первое время поступают с задержкой. Да и [цензура] по временной регистрации тоже "убили". Нам надо было быть к этому готовым - но мы все резервы израсходовали с этими переездами.
Выплаты нам придут в начале июня - это уже точно, но у нас сейчас время оплаты аренды, хозяин ожидать не может и мы попали в затруднение. Не знаем к кому обратиться, поэтому и написали сюда.
Могли бы до начала июня оставить в залог документы: паспорт или договора, напишем расписку, если у кого-то есть такая возможность помочь - пишите, заранее благодарны.
24.05.2015 21:36:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить 5000руб. Дайте номер Вашей карты–перечислю. 26.05.2015 22:11:08, VEZUKA
Спасибо большое за отклик - но уже не нужно, нам помогли - мир ни без добрый людей. Удачи вам! 27.05.2015 15:59:38, Тес Виктор
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Эту информацию надо распространить - я ждала выплат после переезда 3 месяца, оформив детей в марте, первые выплаты получила в начале июня. Я брала кредит потребительский и кредитную карту, возьмите одну на вас, одну на жену, потом погасите. 24.05.2015 22:51:40, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
надо-надо эту информацию доносить до народа, правда это реально сдерживает от переезда,не у всех есть "чулок" или конфа-помощница))) ведь будь у переезжающих реальные накопления и жизнь-сказка, вряд ли бы народ трогался с насиженного места. 25.05.2015 01:14:53, светланадевятимама+
Спасибо за отклик - но мы не Москвичи, у нас временная регистрация. 24.05.2015 22:53:37, Тес Виктор
У нас (в Москве) всем подряд карты раздают. И гастерам, и армянам с временной пропиской. 25.05.2015 23:35:22, В Москве ж живем
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Кредитные карты вроде всем без разбора дают, знаю точно, моя знакомая из Чувашии брала кредиты в Московской области, и не один. 24.05.2015 22:56:23, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
По моему там главное чтобы была рега РФ.остальное никто особо не вникает.например Русский стандарт и ВТБ(правила ВТБ было давненгько) 24.05.2015 23:15:47, мама 2х сыночков без пароля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!