Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Лелик и футбол. О хорошем.

Пробило у меня младшую дочь на футбол. Качели-лазалки - все побоку, берется мяч и уходится к воротам. Пришлось записать в футбольную школу. Фото в альбоме Мы2. А по пятницам теперь ходим на рисование, почти индивидуальные занятия. С меня требуют альбом с репродукциями, хорошо, что этого добра дома навалом. В пятницу же мне перед кабинетами в поликлинике ребенок выдал, посмотрев на номера "25,26,27,28"- вот этого я вообще не ожидала. Вообще мозги работают как-то...короче, мне непонятно как. Все что нужно- вникает, а из "воздуха" не считывает.
17.05.2015 23:29:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Вдогонку. В саду сегодня на нее пожаловались- 2 дня были другие воспитатели и ребенок "расширил границы". На занятиях на пару с мальчиком разрисовал себя и парту. А я сказала,что во-первых, мы разнервничались из=за нового человека (заодно мы уписались в садике, чего уже 4 мес не было), и надо уметь рамки выставлять. Короче, в обратку отправила. 18.05.2015 10:42:08, ОльгаЛ
Моя такая же футбол,хоккей и т.д. и в секцию просится, но не случилось т.к. там без мам ходят - не готова пока (((Так еще и одевается как мальчик и тоже думаю и правда зачем нам мальчик, так она же и просит - только братика. Как контр аргумент подействовало только то, что если будет девочка отдам ей все Машкины платья и ей носить не надо будет - подействовало! ))) 18.05.2015 10:31:44, Maxa.80
ОльгаЛ
Мы тоже братика хотим. Но платья любим. 18.05.2015 10:38:13, ОльгаЛ
Красотка какая у вас растёт! 18.05.2015 09:00:37, Анкора
ОльгаЛ
Спасибо! Есть такое дело))) 18.05.2015 10:37:06, ОльгаЛ
Хороша футболистка!!! ))) 18.05.2015 08:21:02, Джулия Р
ОльгаЛ
Ага! Спасибо))) 18.05.2015 10:37:23, ОльгаЛ
1- может перерастет еще футбол, а во 2 - ну и пусть будет футболисткой, стране нужны ХОРОШИЕ футболисты и футболистКИ :-)))
а мозги, ведь главное работают!!!!!!
и как всегда, умницы, красавицы, позитивщицы!!!
17.05.2015 23:34:31, мама 2х сыночков
ОльгаЛ
Наш папа конечно же тащится. На первое занятие отвел. Я сижу на скамейке, ржу: будете хорошо ходить, я вам вертолет куплю. Забыла написать- дома сплошные машинки и лего. Нафига нам мальчик? 18.05.2015 00:06:10, ОльгаЛ
ГЫ))))))))) Я в детстве устраивала футбольные матчи девочки против мальчиков. В качестве приза был пирог. яблочный. Че-то вспомнилось)))) 18.05.2015 08:46:20, Рыбачка Соня
ОльгаЛ
Спасибо)))) Да я не расстроилась- буду по миру на халяву ездить на пенсии. Такая бодрая старушка с шарфом и мячиком))) 18.05.2015 00:02:02, ОльгаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!