Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

С Днем Победы!

С праздником всех! Прошла мелкая от Белорусского вокзала до Красной площади с Бессмертным полком. И ни разу ни пикнула, даже не тарахтела. Атмосфера была потрясающая! Фото в альбоме [ссылка-1]
09.05.2015 20:25:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
Спасибо! Наблюдали за московским бессмертным полком по тв. Здорово так, ст вы там были! Душой с вами. 10.05.2015 00:17:22, ketspb
ОльгаЛ
Класс-класс-класс!!! 10.05.2015 00:54:32, ОльгаЛ
Голубушка
Сердце моё, оценила:) 09.05.2015 22:35:54, Голубушка
ОльгаЛ
Спасибо, родная! 09.05.2015 22:49:43, ОльгаЛ
Какие вы умнички. С праздником, дорогая. Фото дедушки в окне это слезоточивое фото. Я сегодня весь день реву.
Надо будет мне в следующем году тоже поучаствовать в этой акции.
Форма у вас супер. Это моя мечта,но как обычно руки из...не будем говорить откуда.
Я смотрела репортаж из Москвы, прямо из народа с портретами. Как же радостно было.
09.05.2015 20:49:06, мать перемать
ОльгаЛ
Спасибо! Да я сама реву который день. Думаешь, я шила? Купила в том году.А как дедушке все махали! Лизка сказала "Раз дедушка не смог пройти с БП, БП пришел к нему" Полмиллиона вышло. А какое "Ура" периодически накатывало волной от Белорусского и дальше до Красной площади. Кстати, снимала все фото в режиме репортажа, практически не останавливалась, все 50 получились. Если что, я на одноклассниках. А еще утром мы воздушную часть парада смотрели параллельно из окна! 09.05.2015 20:55:38, ОльгаЛ
А мы, вечером уже, прямо из окна на втором этаже, видели и слышали САЛЮТ! Понимаю, что верхушку только, но тронуло всё-равно! 10.05.2015 00:25:58, светланадевятимама+
А как тебя найти то там?
У нас...губернатору бы да по мордалам.
09.05.2015 20:58:47, мать перемать
ОльгаЛ
Ольга Лав- там фото с Красной площади с мелкой- стучись в друзья 09.05.2015 21:04:17, ОльгаЛ
Постучалась. 09.05.2015 21:05:32, мать перемать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!