Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинская справка на взрослого

Подскажите, пожалуйста! Терапевт отправил меня в опеку, чтобы я принесла заверенные опекой какие-то неведомые документы, в которых написано, какие анализы нужно сдавать! Мои апелляции к приказу с перечнем закрытым анализов их не впечатляют (дословно: мало ли что в интернете, мы работаем с бумагами! На мое предложение достать бумажный вариант приказа последовал отказ). Что они от меня хотят? Место действия - Москва. Дает ли опека какие-то документы?
07.05.2015 09:55:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, опека ничего не дает, проходите диспансеры ( туб, нарко, и псих) сдавайте анализы на вич, гепатиты и сифилис. С этими анализами к инфекционисту. Потом к глав врачу за подписью на заключении. Не дают направление - звоните в Минздрав. Я из МО, ни каких проблем с направлениями не было. 07.05.2015 23:19:33, Anneta. 28
Сев округ - в Поликл нашей все знают, приказ сами мне показали.
Обратитесь к зав поликлиникой - не начнут работать с Вами, прям по телефону звоните в контролирующие организации: горздрав и тд - при входе должны быть указаны телефоны. Можно прям из кабинета зав. Поликл.
07.05.2015 10:03:53, Ok_Tina
Скажите, а на бланке должна стоять печать опеки? Повторно сходила - опять не принимают! 07.05.2015 10:42:29, тут была
Мы сразу без всяких направлений пришли в кабинет здоровья (здорового клиента). Там доктор отвечает за все такие медкомиссии. Никакого направления и никаких печатей от опеки.
Сказали : нас направила опека для медкомиссии. Все!!!
Они подтвердили, что все знают, дали свою инструкцию с последовательностью прохождения. Дали направления на анализы. И вперед.
Советую реально звонить в вышестоящие и контролирующими организации. Это в Москве отлично работает.
Не бойтесь. Правда - за Вами.
07.05.2015 18:05:44, Ok_Tina
нам опека говорила распечатайте с интернета и вперед,так и делали,шапочку сами заполнили и вперед,начните с психушки и наркологии,флюорографию и анализы вич,рв и маркеры гепатита,с флюро готовой в тубдиспансер и с анализами к инфекционисту и потом к терапевту,можно так же заранее кровь,моча и экг и от терапевта на комиссию.приказ распечатывала и там пошаговая инструкция ,можно говорить все дали в опеке,есть вопросы звоните туда и пишите письменный отказ,идите к заведующей и если у них есть лицензия,то они ОБЯЗАННЫ ЭТО ВСЕ ЗНАТЬ,если не знают,то значит не справляются со своими функциональными обязанностями -жалобу в гор здрав -идиоты должны быть наказаны!!! удачи вам ,Мы все сделали за два дня и анализы до этого сдали за неделю все. 07.05.2015 13:50:33, katrin10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!