Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.04.2015 10:18:48

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы наблюдаемся, лет 5 уже. Я довольна, она действительно вникает в проблему и старается помочь, даже по телефону вспоминает, кто мы и с чем, и что было в анализах и т.п. На фоне "на, отвали" от многих других врачей я готова смириться с "тыканьем".
Общается она необычно, да:) Я бы не сказала, что грубо, она меня называет Олечкой и разве что не целует при встрече:)
21.04.2015 15:20:00, Гарпистка
да, когда я услышала "заходи, деточка" думала это ребенку, а не мне)) это ерунда конечно. мне было крайне неприятно ее заявление что уо она сама видит. может как аллерголог-иммунолог она суперспец, но у меня отбило всякое желание еще приходить. 21.04.2015 16:01:39, все впереди
Масленникова гуд. Все анализы сделали без вопросов, советы дала. Не считая домашнего обращения на "ты", вполне адекватная дама, спокойная, доброжелательная. 20.04.2015 13:42:18, Vasilisa_2011
Масленникова, она аллерголог-иммунолог. помогло, причем ее единственной помогло, до этого были в иаки и в нии педиатрии.
она несколько своеобразно общается, чуть может грубова-то, но дети от нее в восторге и моих она просто вытянула из кашмара.
20.04.2015 11:32:39, asha-tasha
О, спасибо. Как раз к ней записалась. Аж ,на 14 мая 20.04.2015 12:17:20, NatalkaR
будьте готовы к манере общения) я от неожиданности прифигела и желания идти к ней повторно нет, хоть какой она специалист 20.04.2015 12:25:05, все впереди
Cоставлю свое мнение. Мне кажется, хуже чем в нашей районной поликлиники нет врачей(( 21.04.2015 12:02:37, NatalkaR
Рината
а подскажите, пожалуйста, как в филатовскую попадают? Что для этого нужно? 20.04.2015 11:55:04, Рината
Если ребенок московский, то решение суда/постановление об опеке, СоР, свидетельство об усыновлении. Сертификат физически уже давно не выдают, но льгота осталась,смело говорите, что вы усыновленные. 20.04.2015 13:39:24, Vasilisa_2011
если у вас московский полис, то по направлению от своего педиатра из районной поиклинники. или если вы получали сертификат правительства Москвы. но новые уже помойму год не выдают. отделение как таковое расформировали. 20.04.2015 11:57:07, asha-tasha
Рината
увы, только полис(( 20.04.2015 12:22:20, Рината
Мы с Иркутским полисом и распоряжением об опеке попадали, но регистрация по месту пребывания в Москве. 20.04.2015 14:13:15, Анна З-ва
были у Масленниковой. Дала направления на все анализы - аллергии не оказалось. Она дала нам дельный совет, с ноября прекратился жуткий непрерывный кашель, с которым я взяла ребенка из дд. 20.04.2015 14:47:04, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!