Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское творчество

Дочке 2 года 4 месяца. Дома с 3х месяцев.
Сегодня нажевала вафель и скатала из них маленький колобок. Очень гордилась своим творчеством и заставляла всех восторгаться.
Потом съела его и сказала, что она лиса.
Это гены неблагополучных родителей или испорченная натура?)))
10.04.2015 11:17:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо, что колобок маленький. Я просто анекдот про маленького Церетели вспомнила. 11.04.2015 01:26:19, Криптан
Гы! Моя (5 лет) закрылась с племяшкой в комнате, нашла у бабушки сигареты и пыталась курить! Вот где гены и испорченная натура))) 10.04.2015 20:07:52, Maxa.80
Сегодня гуляли с мальчиком во дворе. Очень благополучным,из хорошей счастливой семьи. Но он подбирает бычки и в рот берет!!!)))) 2 г и 7 мес малышу. У них папа покуривает иногда. А парень очень смышленый и очень озорной.))
Наш, которому вроде как по генам положено, смотрел на это дело, открыв рот, ему бы самому такое в голову не пришло.)))
10.04.2015 23:06:06, Рипли
Ну у моей такой интерес уже не в первый раз, но в первый раз дотумкала спрятаться, да еще малую подговорить, но как раз на этом погорела т.к. племяшка была в шоке и рассказала маме. Предложила ей затянуться при мне по настоящему, чтобы если ей станет плохо смогла откачать - сразу испугалась, дурочка маленькая. Бабушка получила выговор с занесением. 10.04.2015 23:52:58, Maxa.80
Готовьтесь, вырастет - зарэжэт! 10.04.2015 13:20:45, Vasilisa_2011
Ой-ой-ой, какая плохая генетика:))), вырастет и вас съест:))).
Молодец дочка, творческая натура!
10.04.2015 12:59:05, Orinam
tЮлька
Какая развитая девица! Теста ей соленого выдайте, лиса тут же поутихнет в поедании :)) 10.04.2015 12:21:43, tЮлька
Это врождённая депривация :)))
А если серьёзно - то креативная девица у вас растёт!
10.04.2015 11:25:15, Анкора
Точно-точно, депривация... Она вообще нами всеми командует. Мы уже смирились: стены в доме изрисованы (листочки и раскраски не признает, втихаря изрисовывает все, что успевает, пока не заметили), лук на кухне очищен от шелухи (любимое занятие с младенчества - увидит неочищенный и сидит часами, ковыряет; хотим купить мешок лука и отдохнуть в тишине), слово "болит, больно" нельзя произносить в доме - залечит нафихх. Уже с месяцев 6-ти было понятно, что натура творческая, актерская даже. Публику заводить - любимое дело.
Ну вот и похвасталась - полегчало )))
10.04.2015 18:21:03, забайкальская
Ух-ты! Разносторонняя какая.)))
Нашему 2г и 5 мес. ничего подобного и в помине нет. Ну, кроме рисования на стенах...началось вот недавно совсем.
10.04.2015 23:02:31, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!