Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ткните пальцем какие пункты в отчёте опекуна заполнять напоследок...

Мы усыновились и опека подлезла с отчётами за 2014 и 2015 года.
За 2014 потому что с ноября по март ничего не платили, накладки там какие-то, опека и в ус не дула, да и ладно. Я им выписку в начале года приносила из банка, что денег как бы на счету не было и в связи с этим отчёт сдать не могу.

И вот вручили мне эти бумажки сейчас за 2014 год и за 2015 год... Что там по пунктам писать, помогите, пожалуйста.(ни имущества, ни квартир ничего у ребёнка нет), правильно я понимаю, что всё прочерки кроме п.6.3 - там общая сумма за год пособия по опеке и п. 6.4 - это ЖКХ?
Из п.8 ничего не было... все деньги потрачены на еду, одежду и памперсы :) вот где это писать и надо ли? И где указывать, что все потрачены?
Сколько тем тут уже прочла- всё равно по пунктам ничего не поняла, поняла что не надо чеки на еду, одежду и памперсы, а куда писать непонятно.

Ещё как они будут разбираться где пособие по выписке со счёта- обвести им в кружочек?(пособие на мою карту зарплатную шло), снималось меньше 15 000 за 1 раз.
07.04.2015 22:26:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вопрос снят- вроде бы пободалась- разобралась 08.04.2015 19:57:04, Мама двух детишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!