Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.04.2015 21:48:56

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, как мама такого же Тимофея, только рожденного самостоятельно, желаю Вам любви и терпения. И все будет хорошо. Мы это все проходили, и ушибы головой няниной грудной клетки и угрозы спрыгнуть из окна. И постоянные угрозы убийством. в июле 7 лет будет, сейчас претензий нет. Все в мирное русло, много спорта мало мультиков, все время хвалить любить и не давать на голову залазить себе.))) 06.04.2015 11:29:20, smith_ok
С днем рождения моего любимчика! Пусть растет здоровым и счастливым! Маме - тоже здоровья и терпения. Крепитесь, с такими умными всегда нелегко)) 05.04.2015 20:21:40, аба
lenalar
Спасибо! 05.04.2015 22:06:53, lenalar
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! сбычи мечт - Ваших, а не детских фантазий...а Вам терпения! 05.04.2015 10:43:20, мама 2х сыночков
lenalar
Большое спасибо! 05.04.2015 11:36:39, lenalar
PinkPiglet
С днем рождения! Крепитесь, после четырех мальчики становятся немного поспокойнее, хотя рыдать не перестают :) 05.04.2015 09:22:09, PinkPiglet
С днем рождения моего любимчика на этой конфе.Тимофейке счастья здоровья,успехов во всем и сделать самый лучший подарок маме с папой избавиться от истерик,Леночка вы большая умница,все у вас получится)))))) 05.04.2015 09:09:12, НИБР
[пусто] 05.04.2015 11:39:36
Лен,так они же у нас апрельские оба ,овны упрямые,противнее и упертее знака нет наверно. 05.04.2015 12:46:30, НИБР
Поздравляю от души Тимофея и вас! Молодец какой, четко знает, чего хочет (о подарках). Конечно, темперамент у него ого-го)). Я, когда про него читаю, сразу принца Делихьяра вспоминаю)), по ссылке гляньте, может, он тоже королевских кровей у вас. У меня младшая похожий экземплярчик, на днях 5 исполнилось. Тут зашли в трамвай, сиденье первое в чехле красивом, видно кондукторское, я еще повернуться не успела, она уже залезла и томно, но очень громко с интонацией английской королевы извещает:"Кондуктор! Я ненадолго воспользуюсь вашим сиденьем!" Хорошо, кондуктор мужского пола был, умилился)). И, что интересно, ко всем так царственно обращается: "Водитель!", "Продавец!", "Доктор!" - пока всем смешно.
А про голову - сочувствую, моя средненькая однажды при бесении стукнула головой мне по брови, а там прыщичек был маленький, так пол-лица разбарабанило к утру, аж бровь резали, так шрам и остался. Не специально они, энергия распирает и житейского опыта мало по молодости лет.
05.04.2015 07:27:24, prostoMaria
Поздравляю Тимофейку и вас с Днем Варенья!!! Желаю этому баловнику остепениться , наконец-то)))) и бесконечно радовать МАМУ! Вам сил, терпения и мудрости в воспитании сына. 05.04.2015 00:47:02, Длинный чулок
lenalar
Спасибо большое! 05.04.2015 11:46:51, lenalar
Поздравляю лапусика. 04.04.2015 23:05:53, мать перемать
lenalar
Спасибо! 04.04.2015 23:13:43, lenalar
Тимофея с четырехлетием!!!!
Желаю вам взаимопонимания и любви!
Но мне кажется, то он тебя очень любит, но вот выразить адекватно не может почему то.
А меня на Жаннином ДР все чествовали как обычную маму )))) Нахваливали детку - умницу и красавицу, я аж загордилась, хотя к красавице, я, конечно, никаким боком )))) Только к умнице ))))
04.04.2015 22:47:35, Джулия Р
[пусто] 04.04.2015 23:07:27
Да какой король нафик!?
У меня вот 10-летка своерожденная сегодя: сперва полчаса сюси-пуси-мамочка, потом нашел псих, закрылась в комнате, я мимо прохожу - она прэдмэтом изнутри в дверь швырнула.
Захожу через 15 минут (под ор "не ходи сюда, это моя комната") спрашиваю, "ну и что? хорошо тебе? Лучше, чем если бы мы сейчас весте цветочки рассаживали?"
Рев: Мамочкааааааааа!...
Я говорю, ты бы все-таки сама хоть временами следила, чтоб вовремя чего-то кушать, я не всегда успеваю отследить. 3 часа после обеда, сахар в крови опустился и понеслось по кочкам.
А 4й день рождения вообще напряжный, его уже ждут не так как 3х-летки, волнения больше, ожиданий больше, а нервная система еще не очень и опыт для ребенка слишком новый. Помню с обоими своерожденными (приемные у меня старше пришли) и вовсе не потому, что они были прекрасны. У сына поехала крыша, он меньше чем через час порывался всех гостей выгнать (ладно хоть - не прибить). Утащила его за шкирку в свою спальную, затолкала под одеяло, выдала припрятанную соску, сказала - отлежишься и выходи. Вышел - как новенький, потом еще два раза его изолировала (за три часа). А у приемного возможностей компенсации еще пока меньше. Посему агрессию получаешь круче
05.04.2015 10:48:52, fuselia
lenalar
Все так. 05.04.2015 11:36:25, lenalar
Corgik
Лена, с Днём Рождения Тимофеюшку:) Здоровья ему и детского незамутнённого счастья килограммами каждый день. И маме здоровья и покоя, и поменьше рефлексировать - родила-не родила, поздно уж переживать:) 04.04.2015 22:42:16, Corgik
lenalar
Спасибо! Надо завтра тост поднять за "меньше рефлексировать", и выпить до дна!:) 04.04.2015 22:56:08, lenalar
Хорошие такие желания у мальчика в 4 года! С Днюшечкой вас! Желаю скорейшего наступления душевного равновесия и незамутненной взаимной любви! 04.04.2015 22:38:15, atusik31
lenalar
Спасибо!!!!!! 04.04.2015 22:54:04, lenalar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!