Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странные мотивы...

Я, наверное, по не вполне правильным причинам хочу усыновить...
Короче, у нас свои дети есть. Мы с мужем - обычные славяне.
Так вот.
Я хочу:
- близнецов, потому что у меня не получатся однояцовые близнецы никогда, а мне хочется.
- или "национального" ребенка. Цыганенка, казашку-девочку (они такие красивые!), негритенка...
Это неправильный мотив, да? То есть я просто хочу такого ребенка, которого сама родить не смогу. Может, мне еще подумать? Но вот хочу... Как представлю себе черноглазого красавца, смугленького, который - МОЙ РЕБЕНОК! Или близняшечек одинаковых...
29.08.2005 14:23:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брайтон
А я думаю - нормально. У нас тоже "ненормальный" мотив был - хотели девочку. А какую именно - и мечтать не смела:))).
Потом уже, после все меняется. А для начала - нормальный, ИМХО, мотив...
Я тоже близняшек хочу потому что.
30.08.2005 09:27:58, Брайтон
елена волк
Вообще-то с такими мотивами можете промахнуться, т.е выбрать славянина. Как показал опыт берут национального или совсем непохожего на себя совсем к этому не готовившись, как-то спонтанно это получается. 29.08.2005 17:33:13, елена волк
Соглашусь с "коллегами", у каждого из нас свои мотивы. Как говорится - главное результат.
Ну и конечно на МасьАнину Иришку гляньте - принцесса :)))
29.08.2005 16:33:50, Li
не на МасяАнину..)) У МасяАни нету девочки..пока что. 29.08.2005 17:17:27, Suddenness
Ну конечно, она МасьАнина "подопечная". 29.08.2005 21:51:38, Li
Shuriken
И сразу все предлагают:)
И я попробую - в ДД №2, откуда Валера, есть хороший мальчик - Рустам, оч. смышлёный. Ему 6 лет, таджик. "Готов" для патроната, но и далее тоже, наверное, возможно.
29.08.2005 16:01:12, Shuriken
Dietrich
Есть очень хорошая и ласковая девочка Иришка.. Посмотрите ниже- там можно найти МасьАню и связаться с ней. Девочка будет настоящей восточной красавицей.
А что касается ваших мотивов..Главное, чтобы Вы отдавали себе отчет, что ребенку с ярковыраженными национальными признаками возможно придется более трудно со сверстниками и в прочих коммуникациях. Главное, чтобы воспринимали это не как игрушку экзотическую, а как тяжелый труд мамы, у которой ребенок будет отличаться ото всех.
29.08.2005 14:32:47, Dietrich
Программа ''Детский вопрос''
А за двойняшками-близняшками заходите к нам! Посмотрите нашу "детскую галерею". 29.08.2005 15:35:07, Программа "Детский вопрос"
Marina1
Ваши двойняшки подлежат иностранному усыновлению? Мы уже определились с агентством и ч/з 2-3 м-ца в Москве будут готовы наши документы. 29.08.2005 19:36:45, Marina1
Dietrich
А Вы позвоните в Иваново или рязань и спросите их напрямую.. 29.08.2005 21:12:03, Dietrich
Marina1
Звонила. Иваново с иностранными усыновителями не работает, в Рязанском ДР интересовалась Полиной и Максимом, они тогда меньше 2-х месяцев в базе данных находились, для иностранного усыновления нужно не меньше 8 м-в. Но у них уже нашлись родители.
30.08.2005 11:24:15, Marina1
Кто с чем, а я опять с сайтом Администрации Санкт-Петербурга (раздел Ищу маму)...Жаль, что нет возможность смайлик поставить.
Так вот, там есть двойняшки, не младенцы, правда, два мальчика-двойняшки , красавчики просто. И две девочки, тоже не хуже (опять смайлик бы поставила бы, но не знаю как).
30.08.2005 18:05:09, Неваляшка
смайлик - :) 31.08.2005 15:18:48, Фанька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!