Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кто интересуется Дж. Хэрриотом

вот тот сериал [ссылка-1]

по-русски- О всех созданиях - больших и малых.

на русский пока переведено несколько серий. но этот - даже не сериал, а многосерийный тв-фильм - великолепен что в оригинале, что с переводом.

прямую ссылку на него дать не могу, дочь в ВКонтакте берет все фильмы.

но рекомендую к просмотру всем категориям "созданий" - очень душевный, добрый, высококачественный во всех отношениях
28.03.2015 21:08:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой а где есть с русской озвучкой - я только с субтитрами видела - неудобно. 30.03.2015 14:36:55, NatBur
моя младшая берет в ВКонтакте. а как оттуда ссылку дать не знает. 31.03.2015 00:39:53, ALora
Большое спасибо! 29.03.2015 18:57:26, Elina
[ссылка-1]
Аж пять сезонов.
28.03.2015 23:19:54, О-к-с-а-н-а
супер! ну ведь прелесть, правда?:) 29.03.2015 09:21:17, ALora
Прелесть, правда.)) Поставила сейчас детям 1 сезон 1 серию, занимаюсь своими делами, а до меня доносится : будем делать ректальный осмотр, надо пристрелить эту лошадь, у коровы послеродовый парез, надо её отправить мяснику.
Прэлесть, смотрим дальше.)))
29.03.2015 13:07:46, О-к-с-а-н-а
Ухтыжка! А мы только с мужем недавно мечтали, чтоб экранизировали рассказы Хэрриота.)) изобрели, что называется, лисапет)) Надо скачать!
Я была очень рада, когда пару лет назад заказали по инету полное собрание рассказов, ведь до этого лет 20 перечитывала одну книжку. Рекомендую ВСЕМ!
[ссылка-1]
28.03.2015 22:59:45, Fialy
И очень подробный. А Американский мне не удалось найти. 28.03.2015 21:59:32, караул
сейчас дочь занята, при случае попрошу ее назвать что за американский сериал. но то что он есть - точно:) т.к. мы с ней вместе смотрели первую серию

но британский лучше - я прямо влюблена - в Хэрриота-то в виде книжек давно, а сейчас и в сериал влюбилась, сегодня будем смотреть дальше
28.03.2015 22:03:47, ALora
Американский не сериал. Меня там больше актерская работа интересует :-)

Хопкинс - Зигфрид.
28.03.2015 22:31:47, караул
и отличный кстати Зигфрид:)я совсем чуть-чуть посмотрела начало американского. Тристан - это мальчик рядом с Хопкинсом? тоже ничего. этих персонажей мы с младшей обожаем:) 29.03.2015 09:19:04, ALora
ничего себе, какой старый. спасибо, качаю 28.03.2015 21:17:21, все впереди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!