Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.03.2015 19:06:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Включите трезвую голову. Вы ж не просто так отказ написали. Справляться с этим конкретным ребёнком у вас не получается, и с огромной вероятностью не получится и дальше. Но дальше будет и плохое отношение опеки и возможные уголовные дела, где опека, опять же, уже не будет на вашей стороне. 17.03.2015 23:16:57, Ярра
Соглашусь вот здесь. Подумайте еще сто раз прежде, чем идти и возвращать в свою семью. Надо оно вам? 17.03.2015 23:18:21, плавали
Сочувствую вам и ребенку;( Неужели нельзя ничего сделать, я удивляюсь опеке, почему они не дали вам время подумать? Совет вам к сожалению не могу дать, но жалко и вас и девочку, эмоции порой зашкаливают и иногда не знаешь что делаешь, попросите опеку еще раз, неужели ребенку будет лучше в ДД?! 17.03.2015 21:07:39, Bunnika
Не обязательно только ДД. Ребенку, возможно, найдется новая семья. 18.03.2015 12:26:20, Elina
Да, скорее всего так и буду поступать.
Видите в чем дело. Бродяжничество у опеки значит ребенок в опасности.
Поэтому ребенку, как они считают, лучше будет в ДД. Как будто она из ДД не убежит.
Сколько угодно таких случаев.
17.03.2015 22:43:48, Анонимная Мама
Если у вас заключение о возможности быть приемным родителем не истекло, то попробуйте письменно подать заявление на "знакомство" и пройти всю процедуру оформления заново. Хотя ... с точки зрения ребенка вы уже совершили предательство, вряд ли она станет после этого белой и пушистой. И вы с такой легкостью "по совету опеки" написали отказ, то значит не очень вам нужен конкретный ребенок. Если девочка уже в базе данных, то дайте ссылку, может быть другие родители найдутся. 17.03.2015 20:51:54, ------
Какая база она 3 дня в приюте.
Предательство было не мое а её, к сожалению.
Бегала из дома с завидным постоянством.
Причем бежала не просто так, а прихватив десятки тысяч рублей, золото, дорогие вещи(((
Стаж по приводам у нас огромный. с 1 по 8 марта только три привода.
Молчу сколько их за все время было.
Я не жду от неё пушистости.
Никакой легкости при отказе не было.
Очень жду реальной, может быть, юридической помощи.
17.03.2015 21:05:06, Анонимная Мама
Если Вы не тролль, то не понимаю зачем Вам такой подарок обратно. Деньги лишние, золото, дорогие вещи? Или нервы и здоровье? 17.03.2015 23:28:47, Маргаритка
Если не изменилась ситуация, у Вас не появились дополнительные ресурсы, просо жалко стало, скорее всего, ситуация через некоторое время повторится на еще большем витке накала. Опека вполне резонно предохраняется от такого варианта. 17.03.2015 21:07:39, яся 76
А смысл? Думаете - вернется и станет нормальной? Ни фига не станет. 17.03.2015 19:34:49, ))))))
Вот и мне интересно, на что вы надеетесь7 Она в очередной раз строит серотку, вы в очередной раз повелись. ЧТО должно произойти, чтобы вы поняли, что этот ребенок не ваш? 17.03.2015 23:03:42, Мама Гарика
Ужас вас читать,захотела отдала,передумала забрала это не игрушки дети.Думать надо было когда брали,думать когда отказывались,но похоже это не для вас думать((((( 17.03.2015 19:32:02, женщина
Лиора
а для вас игрушки бросать камни в спину людям, которым и без вас досталось?
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.(с)
18.03.2015 13:04:35, Лиора
А у вас большой опыт в общении со взрослыми приемными детьми? )) Это вам не младенец. раз так случилось, то надо решать вопросы по мере поступления, а не упрекать кого-то. 17.03.2015 23:17:05, плавали

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!