Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь..

Здравствуйте всем. Можно немного о себе (кто помнит меня). Моя "беременность"протекает с осложнениями, уже 27-29 недель. Приехали из отпуска и принимаемся к поиску ребенка. ДОЖДАЛАСЬ Я ... часто вижу сына во сне ..почти каждую ночь..поэтому ко всем огромная просьба - если есть у кого-то какая-то информация на счет мальчика до 2-х месяцев, славянской внешности, практически здорового, напишите, пож-та, любую информацию, буду очень рада и признательна.Сами сложа руки конечно сидеть не будем, но будем признательны за любую информацию. Обещаю оставлять маленькие отчетики. Спасибо.
28.08.2005 15:07:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
практицки здорового:)
Ну млин, столько времени на конфе, не будет практически здорового. Врачи там лишние диагнозы лепят, а реальные диагнозы не видят.
28.08.2005 19:48:20, k@terin@
Я говорю так, как учат говорить в опеке:)). Куча мелких болячек - это и есть практически здоровый. 28.08.2005 21:39:56, tanap2005
я написала вам про мальчика, но не могу найти куда оно делось. 28.08.2005 17:05:48, лина
Поищите, пож-та, я тоже не могу найти:(( 28.08.2005 17:48:41, tanap
Насколько я знаю, очень много маленьких совсем деток в Рязанской домер ребенка.
Сейчас, по словам врача там, просто очень много грудничков.
28.08.2005 16:36:06, Solomona
Спасибо за информацию, завтра буду звонить. 28.08.2005 16:55:00, tanap
есть мальчик, но незнаю понравиться ли он Вам. Примерно 2 месяца, вторая беременность мамы, несовсем благополучная семья,но не скажу, что совсем безнадежная. Будут в ближайшем времени лишены родительских прав.Насчет здоровья тоже сомнения,необходимо лечить, но паталогий не имеется. Обычный набор... Если интересно могу все узнать подробнее,главное не торопитесь. 28.08.2005 15:43:27, лина
Ой, это я видела:) 28.08.2005 17:51:09, tanap
Вот 28.08.2005 15:36:49, Li
Каролина
Сладкие Петьки и видно, что здоровенькие.
На верхнего Петьку посмотрела ровестник моего сына, фото уже устарело,тк растут они быстро, у меня уже из памяти стирается, когда мой сладкий также с пальцем во рту лежал, хотя прошло не так много календарного времени, но как же быстро они растут.
29.08.2005 02:29:20, Каролина
Спасибо. 28.08.2005 16:55:56, tanap


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!