Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бланк медицины

Скажите пожалуйста, можно бланк медицины на приемного родителя нужно брать в опеке или можнораспечататьиз инета? Где актуальную форму искать?
04.03.2015 17:46:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Еще и приказ распечатайте,нам пришлось им тыкать многим врачам. 04.03.2015 19:56:41, katrin10
Причем лучше распечатать приказ не в одном экземпляре. Врачи не знают о новшествах и у нас требовали старый бланк чтобы отметку поставить. Сам бланк тоже лучше в нескольких экземплярах распечатать. 05.03.2015 14:25:02, Gremuschka
Можно распечатать.
Бланк: [ссылка-1]
Про медицину на adoptlaw.ru: [ссылка-2]
04.03.2015 19:40:57, Репка012
Эх, лучше бы хоть раз тот бланк кто-нибудь прикрепил, где печати и росписи врачей ставить надо, а то опека за ним послала в поликлинику, поликлиника послала в опеку и дала только такой же бланк Заключения. А мне для обновления медицины первоначальный бланк нужен, который ДО заключения делается. Где взять его новую форму со списком, каких врачей обходить-то? 05.03.2015 00:26:28, shura2000
я буквально 3недели назад проходила медицину,сделала по умному,на оборотной стороне бланка,проставили печати свои все врачи у кого была.Опека сказала-правильно,просто психа-наркушу,проходила за 200км. от места проживания(по постоянной прописки).Я сама перестраховалась и сделала так. 05.03.2015 08:38:15, 3dmama
В предыдущем сообщении пройдите по ссылке 2. Там все, и даже больше, написано. 05.03.2015 06:46:19, божья коровка
Эх... Ссылки любой делать может... Это что - квест "а ну-ка отыщи"? Но может хоть кто-то конкретную форму бланка прикрепит с перечнем необходимых для посещения специалистов? Написано - согласна, по ссылке 2 много! С сайтом Ольги Митиревой знакома давно, да и с ней лично виделась на ШПР. Но там опять же ссылка на бланк заключения, а мне он пока не нужен. Мне нужен перечень специалистов (вдруг по новым правилам там что-то изменилось?) Кто-то эту форму подскажет? 05.03.2015 17:02:00, shura2000
Формы бланка со списком врачей нет, ее отменили.
Есть только бланк заключения о результатах медицинского освидетельствования (ссылка была выше).

Список врачей есть в приказе от 18 июня 2014 г. N 290н, который выше настоятельно рекомендуют распечатать и даже не в одном экземпляре :) Распечатать надо вот это (прошу прощения за ссылку): [ссылка-1]

Специально для Вас пункт 5 Порядка медицинского освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению N 1 Приказа от 18 июня 2014 г. N 290н

"5. Медицинское освидетельствование включает в себя медицинские осмотры врачами-специалистами, лабораторные и рентгенографические исследования в следующем объеме:
1) осмотр врачом-терапевтом (врачом-терапевтом участковым, врачом-терапевтом цехового врачебного участка, врачом общей практики (семейным врачом)) (далее - врач-терапевт);
2) проведение реакции Вассермана (RW);
3) молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит B (Hepatitis B virus);
4) молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит C (Hepatitis C virus);
5) определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови;
6) определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-2 (Human immunodeficiency virus HIV 2) в крови;
7) флюорографию легких либо рентгенографическое исследование легких;
8) осмотр врачом-инфекционистом;
9) осмотр врачом-фтизиатром;
10) осмотр врачом-психиатром-наркологом;
11) осмотр врачом-психиатром."
05.03.2015 20:21:08, Репка012
Форумчане, подскажите:
В ноябре 2014 г. в опеке мне дали старый бланк (о том, что он старый я узнала только что из форума). Я с этим бланком преспокойно ходила по врачам и получила мед. заключение. Его что в опеке теперь не примут? Если они сами мне его дали!!! Что делать?
10.03.2015 12:41:17, YuliaSev
Спасибо!!! 06.03.2015 09:57:04, shura2000

Читайте также
Люди все чаще едят не за столом, и поэтому…
Посуда ИКЕА: в чем секрет популярности







SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.


Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!