Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый форум.

Девушки, не сочтите рекламой. нашла новый форум v7u.org
Там куча всего полезного, но для меня были страшно интересны в разделе "Трудный случай"( да, множественные истории отказов и возвратов, после них наш форум- мирная полянка с зайками) лекции про все виды психологичесикх особенностей приемных детей. в т.ч. марекры шизофрении и так далее. На первой странице этого подфорума. автор Прокопия Людмиловна. И около десятка видеолекций..
Мож кому надо. Переставить наверное нельзя-авторское право же..
Еще раз- НЕ РЕКЛАМА, просто классная информация там в доступе.
03.03.2015 12:12:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Открыла одну тему, где вернули девочку 7 лет за воровство, вранье, за то, что она шла из школы по 2 часа. Прелестно. Чужой же, машина собьет, не жалко, пусть одна ходит. Действительно у нас поляна с зайками, дегенератами редко обзываются))) 03.03.2015 20:28:05, Солнечная .
Могу вам ещё один форум подсказать. Туда ушли "старики" в указанного вами форума, когда на старом грызня началась.
Ну и ещё, там есть скрытые разделы).
03.03.2015 15:57:08, Северная Пальмира
А нам всем? Плиз ))) 03.03.2015 16:54:02, и нам, и нам
Надеюсь не запрещено это.
[ссылка-1]
Пожалуйста, ловите.
03.03.2015 16:55:17, Северная Пальмира
Ну в Трудных историях, к примеру, последняя запись от февраля 2014, а остальные-от 2013 года..На этом сайте. Наверное тоже заброшен. В семью все же поактивней 03.03.2015 17:15:46, Мама Гарика
Я вам на почту ответила. 03.03.2015 18:46:19, Северная Пальмира
Не получила.. 03.03.2015 23:34:17, Мама Гарика
ОльгаЛ
спам проверь, часто попадает 04.03.2015 20:08:35, ОльгаЛ
Давайте. Спасибо большое. Мне ж просто понравилось именно те видео уроки по психиатрии и психологии. Что Прокопия Людмиловна выложила. 03.03.2015 16:44:10, Мама Гарика
Ага! Недавно там перечитывала истории Кундиковой (она же Фима), заодно и просто по форуму поползала. Видеолекции классные! 03.03.2015 19:53:08, лорд в пальто
мама Ирина
спасибо! 03.03.2015 15:20:28, мама Ирина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!