Хотелось бы узнать про девочку.
[ссылка-1]
вот здесь была тема.
За ней осенью поехали на поезде надежды родители и не забрали.Почему?Что остановило?
Что там с диагнозами такое странное? -то срочно требуется операция-то нормально всё вроде.
[ссылка-2]
ребёнка нашла- она в Симферополе в ДР "Ёлочка"-по крайней мере была там осенью.
и нашла осенний фотоотчёт корреспондента с приёмными родителями :
[ссылка-3]
на фотках - в полосатой бело-красной водолазке и джинсиках в белой шапочке-это она,да?
по телефону звонила-который на сайте детского вопроса-никто не подходит.У нас с ними время разное?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом ребенка в Республике Крым один, так что вариантов нахождения малышей до 4 лет немного.
Про "нормально всё" насчет здоровья Наташи мы никогда не писали. На ее страничке нашего сайта указано, что есть проблемы по здоровью, в пиаре на конференции тоже всегда было указано, что всё непросто. Осенью девочку собирались серьезно обследовать для уточнения диагноза и определения дальнейшего лечения (на тот момент говорили, что не исключена операция), однако точные данные, сами понимаете, дадут только кандидату с готовыми документами.
Телефон регионального оператора Республики Крым мы еще в начале недели заменили на новый, российский. Так что звоните! 27.02.2015 11:27:00, Программа
А по поводу телефонов- у нас пока с этим проблемы. Конкретно- изменился телефонный код и не выделена номерная база. Поэтому пока вряд ли получится дозвониться.
27.02.2015 10:38:46, mama17
Я знаю эту девочку. В поезде произошло то, что иногда бывает- родители, которые собирались ее взять, увидели другого ребенка, своего.
У девочки есть проблемы по здоровью, но не критичные. 27.02.2015 09:18:54, mama17
У девочки есть проблемы по здоровью, но не критичные. 27.02.2015 09:18:54, mama17

И если можно, напишите потом про Наташу. Я тоже её помню. 27.02.2015 08:18:44, yagolova

нет, не она. 27.02.2015 00:19:56, Vulpes
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.