Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!! Пришло Судебное уведомление, что это???

Прихожу домой, а у меня в двери торчит извещение, что мне пришло заказное письмо, с того самого суда, где ЛРП род. моих младшеньких... Девочки у меня ноги стали ватные, к горлу ком подкатил и так поплохело, что это может быть? На алименты я ещё доки туда не отправляла и в принципе адрес не засвечивала, детки с нами полных 2 месяца. Моя опека сама никогда этими делами ( по замене взыскателя) не занимается. Мне страшно стало, что это может быть такое, забрать с почты это злосастное письмо я уже не успеваю, так как у нас уже поздно, а до завтра я сойду с ума. Помогите вразумите, чего я так разволноваласть то, как будто по башке чем дали:(
Вдруг родители решили восстанавливаться в правах или родственники какие объявились. Может такое быть?
А может у кого такое было и ничего страшного, можно спать спокойно?
24.02.2015 15:17:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем дело кончилось?? 25.02.2015 18:36:27, silverheartcats
Опека могла подать иск о смене взыскателя алиментов, т.к. теперь вы законный представитель несовершеннолетнего. Алименты обычно взыскиваются вместе с ЛРП 24.02.2015 19:30:30, Офигения
Нет ЛРП было до нас. Нам велено опекой заняться самим заменой взыскателя. У нас такая опека которую даже если очень просить, она не станет этого делать, так что это точно не оно... 25.02.2015 05:05:35, Незнакомая
а на сайте суда посмотреть не удастся? там же можно повбивать свои фио, родителей ребенка и номер дела и т.д. можно, наверно, попробовать посмотреть, есть ли какое-то движение по делу 24.02.2015 17:52:59, Буревестник
Даже не в курсе, не знаю получится ли у меня, но спасибо за подсказку. 24.02.2015 19:04:20, Незнакомая
мурмур
Это может быть копия решения суда, или Вам ее уже присылали? 24.02.2015 15:56:25, мурмур
Тоже приходило.Ничего страшного,просто уведомление про ЛРП,однако адрес фигурирует в тексте,и копия должна быть у био тоже 24.02.2015 15:23:40, Ануш
Так их уже давно ЛРП, какое уведомление, зачем? у меня все доки на руках ( в опеке) что ещё они мне могут прислать?
Судебное уведомление о чём?
ААА у меня нервы ни к чёрту:((
24.02.2015 15:28:31, Незнакомая
У меня было что присылали решение суда о переназначении получателя пенсии и алиментов. С дома ребенка на нас, опекунов. 24.02.2015 16:50:46, Северная Пальмира
Но для этого надо отправить им письмо с просьбой и копиями доков, а этого ещё никто не делал, так что это не вариант. 24.02.2015 19:06:07, Незнакомая
Нет, у нас автоматом все прошло. Пришла повестка правда в тот город откуда дети.
А потом пришло уведомление, мне и мужу. Прислали по копии решения суда.
Мы ничего не делали вообще.
24.02.2015 21:47:17, Северная Пальмира
У нас алименты взыскиваются пока на ДР и мне самой надо всем этим (заменой взыскателя) заниматься, но я ещё не бралась за это, так что это точно не по алиментам:( 25.02.2015 05:08:02, Незнакомая
Может решение суда о ЛПР?
Когда был суд?
24.02.2015 15:23:25, Косулечка
Да уже больше чем пол года прошло. 24.02.2015 15:26:18, Незнакомая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!