Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Своим местным. Сдается дом в г. Истра,МО 30км

Сдается дом, общая пл.500кв. 3 уровня плюс подвал. 2 санузла.
Участок 30 соток, подъезд круглогодичный. Рядом вся инфраструктура как то дет. поликлиника, стоматология в том же здании, школа, сад, магазинЫ, рынок, остановка автобуса в Москву и к станции - все это пешком. Рядом мелкая речка, лес, на велике монастырь Новый Иерусалим, плотина, Истринское водохранилище, купание летом. В городе очень чистый воздух, никогда не было вредных производств.
В городе есть пед.училище, дом культуры (кружки), бассейн, ледовый дворец, больница. Роддома нет))
Интересующимся вышлю фото и поэтажку. Сдается без агентских%%, желательно на долгий срок.
19.02.2015 17:07:08,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С такими запросами, как вы написали ниже я вообще удивляюсь, что вы на этой конфе свой дом предлагаете. Вы в курсе, что в многодетных ПС часто очень больные дети, с энурезом, энкопрезом, это вам не собачка начихала. А еще есть детки с психическими проблемами, которые режут ножиком диваны или пироманят. Ох они вам разукрасят коттеджик под орех. А еще они у вас зарегистрируются и фиг вы их выселите, с детями-то. Вам надо искать состоятельную пару москвичей без детей и животных. Вот только нафига такой паре дом в такой тму-таракани это тоже вопрос. 20.02.2015 16:55:00, риелтор я
временная регистрация, даже с детьми, ни к чему не обязывает хозяина, совершенно.
Только, чисто по-человечески, желательно, чтоб предупредили о выселении чуть заранее.
20.02.2015 18:41:53, светланадевятимама+
Ничего подобного. Если регистрация до опред. числа и договор, то хозяин фиг выселит раньше срока. И замучается судиться. 20.02.2015 19:59:16, риелтор я
Вот поэтому и никто не хочет делать регистрацию, вероятно. 20.02.2015 21:45:59, Косулечка
Мы присутствовали при разъяснении прав в УФМС, не родня - имеют полное право под зад раньше срока)) 21.02.2015 00:27:03, светланадевятимама+
Забыла по цене))
Она будет корректироваться в зависимости от состава прожвающих и нужен ли весь объем дома или требуется частично (меньше метров, но дешевле).
19.02.2015 20:39:03, Хозяин дома
Отвечу сразу всем) одним сообщением.
Я ответила на все пришедшие на данный момент на мой мейл письма, всем постаралась выслать фото, но поскольку фотографий много, они много "весят" прошу если кому не дошли - обозначиться, я перешлю.
Дом с момента того объявления обживался, был жилым.
На данный момент свободен и может быть предложен именно Вам и вашей семье.
По наиболее частым вопросам (из мейла).
Прописка в городе Истра в доме возможна, условия -в мейл.
К сожалению, пока мы не готовы рассмотреть животных в доме, если у вас есть опробованные способы решения проблем,связанных с их пребыванием в доме, мы обязательно рассмотрим ваши варианты, пишите в мейл, пожалуйста.
Санузлы в доме оборудованы полностью.
Мебель есть частично, это кухня полностью, с приборами, спальня, большой встроенный шкаф (его видно на фото), немного мебели в каминном зале 1 этажа (диван, кресло, журнальный стол). Вопрос с мебелью решаемый, можем как довезти так и вывезти (кроме кухни).
Отопление газовое,городское. Рассчитывать нужно примерно 1500 рублей в месяц (последняя оплата).
Все коммуникации городские -электричество,канализация центральна, газ, вода. Возможно поставить городской телефон и интернет.
Участок 30 соток, газон, немного посадок малина, вишня, пр.возможно поставить детский уголок (центр) или что то посадить для себя.
19.02.2015 20:37:37, Хозяин дома
Класс))) 19.02.2015 21:57:36, светланадевятимама+
Я не потенциальный клиент, просто любопытствующая:). Не скажете почему с животными принять не готовы? По моему опыту от животных жилище терпит гораздо меньший ущерб, чем от маленьких детей. 19.02.2015 20:56:04, Маргаритка
У нас был очень печальный опыт, увы, с другим объектом, попроще, но был. К сожалению, съемщица банально обманула при заключении договора и привезла небольшую собачку позже, без уведомления и в нарушение договоренностей. Обман, разумеется, быстро вскрылся. Мы люди не любящие конфликтов, предпочитаем заранее договорится о всех ньюансах без вранья и идущие на встречу в разумных пределах. С жилицей пришлось досрочно расставаться и после весьма недолгого пребывания ее делать небольшой, но ремонт. 19.02.2015 21:02:13, Хозяин дома
А что конкретно сделала собачка? У меня пять собак и что-то портили они только в щенячьем возрасте, причем самый мизер. Маленькие дети в этом плане обойдут любых собак по ущербу:). 19.02.2015 21:05:12, Маргаритка
У нас обширный опыт, единственный проблемный бессовестный арендатор была эта дама с собачкой. Кроме отрицательных эмоций налетели еще и на внеплановый ремонт.
В квартире и шкафу, извините, стало специфически пахнуть мочей. Поцарапанные обои нас бы не потрясли, уверяю. Я никогда не держала в квартире собаку, поэтому не могу сказать как именно она этого добилась. Но после примерно месячного пребывания запах не вымывался никакими спецсредствами, для этого приобретеными. В итоге меняли пол полностью, обои сдирали до основания и обновляли, шкаф встроенный пришлось сломать, выкинуть и заказать новый.
Извините, мы не любим банально скандалов и досрочных вынужденных выселений.Дую на воду, возможно. Но осадочек остался.А тут и площать побольше, если пол менять то можно не хило так налететь))
19.02.2015 22:50:19, Хозяин дома
Это вы зря :) Запах мочи и меток прекрасно удаляется уксусом и содой по спец. схеме, или необаком.
У меня кошки. Мне, наверное, не сдадите... Хотя запаху в нашем доме любой может позавидовать.
Хотя бы, если можете, фоточки вышлите? Буду признательна
19.02.2015 23:58:44, Ma_Ka
Ну, у и у меня две кошки и запах отсутствует. Наполнитель древесный.
НО!!! Этот дом имеет хозяев и они не желают животгых. Имеют полное право.
Да и таких будет полно, желающих то.
Всё дело в цене за дом по аренде.
20.02.2015 15:13:38, Косулечка
Ну, конечно имеют право.
Недавно тут кто-то из старожилов писал, что сдает дом семье с 9 детьми, 5 кошками и 5 собаками.
Такие дела!
20.02.2015 15:19:40, Ma_Ka
кошек было 3, а собаки 4ре, я одну маленькую забыла.. 20.02.2015 15:23:24, это сумашедший хозяин
Млин, какие кошкособаководолюбители!!!! 20.02.2015 17:20:42, Косулечка
Двух? У меня четверо - никогда не было никакого запаха.
У вас стерилизованные, здоровые? Какой наполнитель используете?
Пишите, может, на почту? Зачем в теме флудить
nkcska (c) gmail.com
20.02.2015 14:13:59, Ma_Ka
Может не мочой пахло то? И собачка не причем?? Я себе слабо представляю, как маленькая собачка может так уделать, чтобы запах вообще не выветривался... 19.02.2015 23:00:26, Рыбачка Соня
[пусто] 19.02.2015 23:07:10
вывела тетю на чистую воду :о)) 20.02.2015 15:24:07, малацца
[пусто] 19.02.2015 20:52:34
Вы готовы оставить бОльший залог и в случае объективных причин оплачивать ремонт/восстановление? 19.02.2015 21:03:25, Хозяин дома
Как мы одновременно:). Я вот тоже не поняла в чем проблема. 19.02.2015 20:57:10, Маргаритка
цена не указана принцЫпиально? 19.02.2015 18:22:31, не понимаю
Добрый день!А фото можно и цена? 19.02.2015 17:44:21, лада03
о, а я нашла ваше старое сообщение, покидала в предыдущую тему. Спасибо, что отозвались! 19.02.2015 17:11:30, вот и хозяин нашелся!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!