Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встреча приемных родителей с Вероникой Кожухаровой - известным саксофонистом, Москва

Уважаемые приемные родители и специалисты, работающие с приемными семьями!
21 февраля в нашем центре состоится встреча с Вероникой Кожухаровой, известным саксофонистом, музыкантом с мировым именем. Конечно, встреча с таким человеком была бы интересна и сама по себе, особенно для тех, кто любит хорошую музыку.
Но для нас такая встреча важна вдвойне, потому что Вероника – в детстве приемный ребенок. Она прошла через нелегкую детдомовскую жизнь, непростым был ее путь и в приемной семье. Ее приемная мама (в семье которой выросло больше 20 приемных детей) вспоминает, что это был самый сложный ребенок в ее жизни, они долго искали общий язык, долго выстраивали отношения доверия и понимания.
И кто знает, как сложилась бы судьба Вероники, если бы в ее жизнь не пришел саксофон?
Об этом сама она говорит так:
«…вся моя энергия, все мои мысли, вся моя любовь, вся моя нежность, все, что было заложено во мне, - оказывается, его очень много, оно было просто крайне глубоко, просто очень глубоко, - вот как бы вытащил, стал вытаскивать саксофон. …Я безумно в него влюбилась, когда мне было девять лет, я поняла, что вот это все! … И вся моя жизнь кардинально изменилась!»
Дальше был очень упорный труд, 9-летняя девочка отказалась от спорта, велосипеда, комиксов, многих детских развлечений и стала заниматься по 8-9 часов в день. Вот где пригодилось ее упрямство, которое так мешало всем взрослым вокруг.
Потом было училище, консерватория, концерты, гастроли, потом пришла слава, пришел успех.
Путь Вероники – очень ценный для нас пример, как важно разглядеть за неудобным, «неправильным» поведением ребенка его душу, его способности, может быть, талант.
Сейчас Вероника Кожухарова - очень востребована, очень занята. И мы благодарны ей за то, что она нашла время для этой встречи. Это не так легко – вспоминать свое непростое детство, но сама Вероника говорит: «Если кому-то из родителей будет легче понять, что творится с его ребенком, когда он как-то не так себя ведет, - я буду считать, что мы не зря встречались».
Ну и конечно, мы уверены, что получим много удовольствия от общения с Вероникой, это живой, обаятельный, одухотворенный человек.
Время проведения встречи: 21 февраля в субботу с 12 до 16 час.
Необходима предварительная запись на встречу.
Вы можете записаться на встречу, заполнив электронную форму по адресу:
[ссылка-1]
Или по мэйлу: osobie-deti@list.ru.
Или по тел.: 8-968-708-16-02.
Встреча состоится по адресу: ул. Шухова, д. 17, к. 2.
С собой просьба захватить бахилы или сменную обувь.
С уважением сотрудники Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми
Подробнее о жизни Вероники можно прочесть в статье:
[ссылка-2].
Для тех, кто любит хорошую музыку:
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
17.02.2015 14:53:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!