Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расширяю территорию поиска,снижаю требования)

Расширяю территорию поиска, снижаю требования)
Согласна уже и на сиблингов.Территорию рассматриваю в пределах 500-1000 км.от Москвы.Можно не сильно умных, но без УО и сильного ЗПР.Без ярко выраженного дебилизма и девиантного поведения.Учеба в школе ,вернее отметки, тоже большого значения не имеют.Здоровье:+, гепс, возможен,легкая ортопедия,проблемы со зрением.
07.02.2015 15:21:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Без проблем по здоровью, развивается нормально.
09.02.2015 11:22:37, Тиранозавр Рекс
Посмотрите Андрея З. из Перми, у него плюс. В остальном золотой ребенок, задержка РР есть, но не критичная. Характер очень хороший - спокойный, обстоятельный, со всеми находит общий язык. Склонности к истерикам, дебилизму и девиантному поведению нет. И возраст хороший - 4 годика скоро. 08.02.2015 11:11:55, Заберите парня, он классный
Ну сцылочку дайте плиз) 08.02.2015 11:34:41, ищу я ищу
С ребенком знакома, очень он мне понравился, но не смогла преодолеть предубеждение остальной семьи против плюса. Если нужно будет, скину видео, правда, девятимесячной давности. 08.02.2015 14:49:50, Да вот же он:)
Ссылка: 08.02.2015 14:52:51, еще разок ссылка
У нас лохматая ЗПРР стояла. Спустя 1,5 года чешет так, что многие позавидовали бы! В конкурсах стихов участвуем, через три месяца прозу читать будем наизусть (то же конкурс). Психиатр ставила УО когда я справку на усыновление делала и мы с ней бегали по всем врачам. Детка знает все (и основные, и дополнительные) цвета, считает до 20 (с двумя подсказками), складывает в уме в пределах десятка. Сейчас учат с бабушкой буквы (в смысле писать). В общем, надо смотреть не на диагнозы в медкарте, а на самого ребенка, тогда только можно определить, с каким диагнозом справитесь, а какой стороной обойти сможете... Удачи. 08.02.2015 08:40:54, Лариса13
Да не хочу я больше ничего преодолевать, хочу просто жить и растить ребенка.
вернее не так.Я готова преодолевать проблемы со здоровьем,лечить, восстанавливать утраченное, но не хочу лечить дурь, истерики, девиантное поведение.
08.02.2015 10:23:08, нет-нет
Ничего из выше перечисленного мы не преодолевали. У меня абсолютно подарочный ребенок. Ходим к логопеду, в садик, на танцы, дома играем. Вот и все наши "преодоления". В общем, как Вы и написали: просто живу и ращу ребенка... За 1,5 года (после справки для усыновления) в больнице были один раз: дома недельку посидели, нужна была справка для сада. Как то так... 08.02.2015 15:31:54, Лариса13
слушай, я вот не пойму, это СУДЬБА такая у людей? вчера знакомая позвонила. говорит ей позвонила сотрудница то ли ДР то ли опеки и предложила новорожденную девочку славянской внешности!!!!!!!!! у них это будет ТРЕТИЙ ребенок в семье.все усновлены, вернее 3ья скоро усыновится (удочерится). если с первыми они ждали по паре-тройке месяцев, т в этот раз у них даже мыслей не было....а доки с прошлого ре еще действительны были. так, кое-что обновили и всё.
место жит-ва знакомых - подмосковье. ребенок из подмосковья. диагнозы не скажу, но они не потянут сильно сложных в плане здоровья детей, значит все относительно спокойно.
07.02.2015 18:01:29, мама 2х сыночков
это судьба просто :) кому то дается, а другому нет 07.02.2015 19:14:40, Eugeniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!