Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Рыжее солнце Ванька

В Симферопольском доме ребенка продолжает ждать родителей трехлетний улыбчивый Ванечка.



Ваня – самый младший в группе. Это трудолюбивый, позитивный мальчик. Если попросить ребят что-нибудь сделать, например, убрать игрушки, Ваня побежит выполнять поручение первым.



Как и все мальчики, он обожает играть в машинки, мастерить игрушечными столярными инструментами, подолгу может сидеть с конструктором или собирать мозаику.



Ваня начинает говорить, учится ходить на горшок.



Из-за проблем со здоровьем малышу необходимо придерживаться строгой диеты. Такому ребенку особенно нужна помощь и поддержка близкого человека.

Иван З. родился в сентябре 2011 года (страничка Вани). Мальчика можно усыновить или взять под опеку.
03.02.2015 11:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой красивый малыш! почему такого харизматичного ребенка не забирают? хватать и бежать просто... 04.02.2015 22:17:04, Tanishka
там что-то со здоровьем, строгая диета, кажись от непереносимости чего-то. 05.02.2015 01:58:58, светланадевятимама+
Светлан, если дело в диете и заболевание не влияет на общее развитие -все равно хватать и бежать) мамы атопиков-аллергиков вон как изощряются чтоб накормить из разрешенных продуктов и ничееее, все живы-здоровы. хороший мальчонка. 07.02.2015 13:56:17, Tanishka
дык я уже нахватала, у Вари тоже атопический стоит в диагнозах, боюсь чегой-то)) 08.02.2015 01:06:50, светланадевятимама+
Я когда навещала ребенка в ДР, из-за атопического дерматита (стоял в диагнозах) разглядеть его не могла - весь был в коросте и лицо раздутое. Дома без всяких диет прошло и больше ни разу не повторялось. 08.02.2015 12:57:45, Luloka
нам отдали чистую в плане кожи, теперь я боюсь дело испортить, нет опыта у меня по атопикам. 09.02.2015 01:38:49, светланадевятимама+
по опыту, диету более менее держать, стараться не давать то, на что рекция, и увлажнять кожу любым жирным детским кремом) растите здоровыми)они зачастую все это перерастают) 10.02.2015 21:33:52, Tanishka
у нас на лице не было -немного совсем, а вот руки-ноги, промежность вообще ужас -страх просто. кожа сухая тонкая-тонкая и коросты, без диет,тонн кремов, ванн лечебных мы не обошлись - и дневники вели, и у доктора хорошего наблюдались, но из лекарств все по минимуму. мы еще рыжики -сами по себе аллергичные) Дочь вон с месяцев пяти и дыни и арбузы и цитрусовые начала лопать -и ничего, а сынища -в момент как тигр, жаааалко, но ограничиваем. "добрая" соседка, зная о проблеме -дала шоколадную конфету -месяц дите в норму приводила, а вес до сих пор не восстановился до конца -с августа. теперь деть шоколад правда не берет ни у кого.... 08.02.2015 13:45:47, Tanishka
)вас не агитирую, а вас сейчас и так наверно голова от событий кругом) у меня сынище атопик -даже морковь начали потииихоньку вводить после 2х лет -обсыпался как тигренок на большинство продуктов. к трем годам попроще стало -можно чем-то с общего стола кормить. а уж сколько кремов уходило...просто если дело в соблюдении диеты -а в остальном дите нормально развивается -то это не то из-за чего можно не взять ребенка, имхо. но рыжики да, моя слабость) 08.02.2015 11:30:35, Tanishka
Так и сидит, бедолажка, помню его пиар перед "Поездом надежды", эх, бью себя рукам и все-равно лезу в пиар... 04.02.2015 01:07:36, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!