Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите мою тему на Мед.конф.

[ссылка-1]
Все равно больше доверяю своим
03.02.2015 08:00:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
Я с 16 лет мучаюсь. В родах сняли бинты! (убила бы)- оперировали через 2 дня- перевязали вену. Бросили обратно в роддом, ребенка мне, короче шов заживал 10 месяцев. Второй раз воспалилось 2 января, на 3 был отъезд в Таллин- уехала, там перепугалась. В больницу меня свози, отпустили. Вернулась домой, на работу, короче к врачу 11го попала. Врач, глядя на меня думал меня сразу в операционную или в палату. Неделю лечили, оперировали почти через год. Многие через неделю на снятие швов прибегали, меня на руках из машины доставали(((( Если нужен хороший флеболог - он есть. Если напрягает только внешне- не делать. Когда вену вытаскивают, процесс остается тот же самый, только нагрузка возрастает. Так на поверхности хоть воспаление заметно. Пиявки тоже не делать, временно помогает, но врачи сказали, что потом у многих как раз до операции доходит. Я делала- шов только на этом и закрылся. 03.02.2015 23:27:22, ОльгаЛ
Олечка,сочувствую....какой ужас...
У меня не вены,к счастью, а протоки. Конечно и отечность и тяжесть в ногах есть. Внешне тоже красоты не добавляет,хотя не очень ужасно.
Просто после увольнения вряд ли кто мне это будет делать бесплатно.
04.02.2015 10:02:05, мама 2х сыночков без пароля
ОльгаЛ
Спасибо. Вот сейчас после темпы- какая-то гадость. Я уже за детролекс схватилась((( мне по квоте делали, я еще в МО была прописана. Я за то, чтобы вмешательства было как можно меньше. Но у меня еще вечная проблема- повышенная эластичность шкурки. Заживает все быстро, воспалительный процесс остается внутри и понеслось...... 04.02.2015 14:20:36, ОльгаЛ
Наверное стОит, Ирин. Свекрови моей делали, давно уже, стало лучше, хоть и побаливает иногда. Но она и делала не у крутых спецов.
В личку сходи)
03.02.2015 22:16:23, светланадевятимама+
В кличку не могу из госптталя-пароль не помню:'(
За мнение -спасибо :-)
04.02.2015 10:03:30, мама 2х сыночков как всегда
Всё-равно спасибо, Ир! Это ты нас подкормила?)) 04.02.2015 14:17:06, светланадевятимама+
Вилюйская
Ира,просто поддержу,так как не в теме!Пусть Господь устроит так,как тебе полезно! 03.02.2015 16:37:38, Вилюйская
Спасибо большое,Ларочка! 03.02.2015 20:30:23, мама 2х сыночков без пароля
Главное врач хороший сосудистый хирург и удаляйте,курсами детралекс пейте,он лучшей из всех,а еще сдайте протромбин и мно,можете мне на почту результат скинуть что бы знать свою опасность к томбан и без анализа сложно сказать нужно вам пить кардиомагнил или варфарин или не надо вообще. 03.02.2015 16:04:34, katrin10
Спасибо,я пока в начале пути. На почту не могу войти из госпиталя. Напишу когда буду дома 03.02.2015 20:32:18, мама 2х сыночков без пароля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!