Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.01.2015 21:36:12

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько ребенок дома и сколько ему лет? 28.01.2015 14:15:51, Евгень_евна
Шесть лет дома,ему десять лет 28.01.2015 15:56:55, я же
это вообще-то не диагноз. это может быть проявлением одного из вида психопатии, а может быть проявлением и иного диагноза. бывают психопаты с высоким интеллектом, а бывают и олигофрены 28.01.2015 00:33:27, ALora
Я не понимаю,были у психиатра на истерики и агрессивность нам поставили психопатическое поведение и назначили нейролептик.Покопалась в интернете я что-то вообще запуталась или наша психотерапевт погорячилась,то ли меня ждет ужас....Может ли быть психопатическое поведение если ребенок в школе и кружках поведением не отличается,а дома может расслабиться и закатить истерику.Значит всетаки сдерживаться умеет,или я хватаюсь за соломинку????????Так жалко ребенка,а психотерапевт еще и обрисовала "прелести " подросткового возраста.Короче сижу в ужасе который день. 28.01.2015 10:56:05, я же
она пока не поставила диагноз, так что не погорячилась. закатить истерику и агрессия, если она не социально опасная, - это не психопатическое поведение. значит что-то вы еще рассказывали ей. вот "такая жизнь" и "грустная история" ниже описывают то, что похоже. 28.01.2015 14:49:50, ALora
Нет агрессия социально не опасная,как я понимаю,истерики часто,но в последнее время реже,просто достали,я наверно сама уже сдулась,поэтому и врач впечатлилась,не знаю,выписала корректор поведения труксал,до этого невролог выписывал атаракс,но я чето побоялась,а теперь вообще в ауте от этого диагноза,кстати она нам его поставила. 28.01.2015 15:55:31, я же
Когда я пришла к неврологу и пожаловалась, что у меня деФочка расторможена, мне доХтор сказал, расторможенныхтыневидела. Вот и вы психопатов не видели (((( полечите ребенка у невролога, многое станет ясно. 28.01.2015 17:06:23, Евгень_евна
Возможно вы попали к врачу который считает, что приемный ребенок не может быть НЕ психопатом ((((, попробуйте другого врача. По вашему описанию, я бы ребенка повела к неврологу, а не психиатру. 28.01.2015 14:13:21, Евгень_евна
Наверно,а у невролога мы были,но он особо не впечатлился,выписал атаракс,но я дура побоялась его давать,но психотерапевт сказала,что атаракс нам как мертвому припарка. 28.01.2015 15:59:02, я же
Истерика истерике рознь. Мой и в школе не церемонился, прыгал по партам и шкафам, валялся на полу. Сильно накрыло в 13, вылезла психотравма, про которую он до этого боялся рассказывать. 28.01.2015 12:27:57, такая жизнь
Нет по партам не прыгает никогда,если б завалился на пол,то б в той школе нас бы уже не было.))))) 28.01.2015 12:48:42, я же
Ну так не парьтесь. Пейте сонапакс (или че там вам приписали), наблюдайтесь у невролога, а не у психиатра. 28.01.2015 13:05:28, такая жизнь
Ну отлежал в шестерке полгода, толку немного. Разве что было чем приструнить - сказать, что опять в больничку отправится. Неулептил (корректор поведения) - что мертвому припарка. Так и живем как на вулкане. Пару лет я держалась тем, что была в состоянии оплачивать ребенку школу-пансион. По крайней мере, выносил мозг больше им, чем мне. Еще воскресная школа при церкви как-то помогала быть ближе к адекватности. 27.01.2015 22:05:13, такая жизнь
Какие проявления,можно перечислить,хочется фактов и сравнить со своим случаем. 28.01.2015 00:22:23, я же
агрессия, сексуализированное поведение 28.01.2015 12:24:00, такая жизнь
Агрессия во время истерик есть,сексуализ.поведения не было никогда 28.01.2015 12:49:51, я же
Истерики,агрессия,аутоагрессия­,скрытность,холодность,малоэмо­циональность,навязчивые движения,качания с высокой амплитудой,сосание пальцев в 10,5 лет и тд 28.01.2015 11:57:13, грустная история
Да уж совсем грустно. 28.01.2015 12:51:05, я же
Вилюйская
Моему ребенку поставлен диагноз F 21.Тяжко.Пока живем.
В чем у вас проявляется и какой возраст?
27.01.2015 21:38:32, Вилюйская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!