Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Божественный выбор ребенка родиться в России и быть её гражданином будет под защитой государства

Запретить лишать гражданства России детей-сирот до их совершеннолетия

Средства информации передают, что с 1991г 500 тысяч российских детей-сирот лишили гражданства и заставили силой покинуть Родину. Где эти дети сейчас? Что с ними..? Да, недавно обнаружен детский дом русских детей в США. Для этого мы их лишили гражданства, сплавили с Родины? Но это «капля», а что с другими детьми? Ушли на человеческие органы, опыты прививок, в однополые семьи или в хорошие семьи? Никто не знает. Отследить судьбы тысяч детей невозможно. Россия хитра «с глаз долой – из сердца вон». Белоруссия-маленькая страна, но с большим сердцем, почему-то не раскидывает своих детей по миру, не лишает гражданства. Разве ей легче содержать детей-сирот, чем нам? Великой России… Почему в Советском Союзе даже после разрухи 1917 г. государство нашло средства содержать, воспитывать, давать образование детям-сиротам. Почему с 1991 г. наше государство Россия лишает детей-сирот гражданства и продолжает заключать договора с зарубежными странами о поставке наших детей. Почему-то ни мусульманский мир, ни арабские страны, ни Китай, ни Индия, ни Запад, ни еврейский народ - НИКТО не поставляет своих детей на бескрайние просторы России. Все народы и государства растят своих детей сами. Откуда такая "щедрость» по детям у России…?

Права ребенка: Российский ребенок по божественной воле выбрал родиться в России. И если судьба лишила ребенка родителей, государство Россия не имеет права до его совершеннолетия лишать его гражданства. Государство должно взять полную ответственность за детей – сирот до их совершеннолетия, не перекладывая ответственность за граждан России детей-сирот на детский дом Америки, на любящую однополую семью Европы и на хорошие семьи других стран. Для ребенка-сироты государство Россия должна стать и отцом и матерью, хотя бы, как было в Советском Союзе. «Где родился-там и сгодился».
Решение проблемы

Аннулировать все законы, которые лишают детей-сирот гражданства России до их совершеннолетия.

Если иностранцы так любят наших детей, пусть приезжают, усыновляют и живут в России, становясь гражданами нашей страны. А почему должно быть наоборот?

Ожидаемый результат

Прекратится скрытая продажа детей за рубеж (современная работорговля сиротами). Прекратится насилие над российскими детьми за рубежом.

Меньше будем приглашать воинов для армии и граждан для работы из других стран.

Ювенальная опека меньше будет отбирать детей из русских семей для иностранных граждан, которые готовы платить ей большие деньги.

Уйдет стыд за Россию, которая лишает гражданства своих детей-сирот.

Божественный выбор ребенка родиться в России и быть её гражданином будет под защитой государства.

упёрто отсюда [ссылка-1]
19.01.2015 12:21:04,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это что за бред? Не знаю про других, но в США российское гражданство ребенка сохраняется до 18-ти лет. Да и дальше никто не отберет насильно, собственно. 19.01.2015 21:25:38, Tulsa
Москва-река
Как насчет детей, которые родились на территории РФ от нелегалов? Логично и им тогда давать гражданство по праву рождения, как это делается в Штатах,а не депортировать их на "историческую родину". 19.01.2015 14:11:50, Москва-река
Штаты об этом законе уже начинают жалеть. Потому что за родившимися детьми приезжает целый аул родни, который выгнать жалко. 19.01.2015 21:26:36, Tulsa
Москва-река
Ишь какие жалостливые. 19.01.2015 22:18:38, Москва-река
увы, не везде. на собственной шкуре убедилась. и шкуре своего ребенка. если ты пешком границу перейти не можешь - фиг приедешь. 19.01.2015 22:35:49, Tulsa
Москва-река
Да, я про Вашу историю знаю((. Читаю конференцию давно 19.01.2015 22:51:23, Москва-река
я еще тут всей "красоты" и не писала 20.01.2015 02:25:04, Tulsa
Москва-река
сочувствую(( 20.01.2015 08:01:38, Москва-река
Хабуба
Во-первых Штаты никому не указ, а во-вторых, если гражданство раздавать налево и направо, так на всех его и не напасёшься. Эти сироты, которые от нелегалов, они же не Депардье ни разу. 19.01.2015 14:16:41, Хабуба
Москва-река
Штаты не указ,естественно, а пример страны, в которой такой принцип. Я считаю, что любой ребенок рожденный в России мог бы становиться русским, и с нас не убудет. У нас многонациональная страна. А если ребенок родился здесь и там его никто не ждет, высылать жестоко, особенно если есть желающие его усыновить.
А вот без Депардье спокойно бы обошлись. Он взрослый дядя и русским уже не станет, просто ушел от налогов.
19.01.2015 17:05:10, Москва-река
Хабуба
Так и я же о том, что брать пример со страны-врага негоже, поэтому как в Штатах быть не может. И вообще, кому из власть имущих дети-сироты интересны ? Вот если для пиара перед выборами, например , это да, интересно, а просто так , кому нужна эта головная боль ... 19.01.2015 20:28:55, Хабуба
Москва-река
Тупею к вечеру)). Не поняла сарказма 19.01.2015 22:17:54, Москва-река
Впечатляет силой изложения. ))

А в качестве иллюстрации божественной воли нравится картинка
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
19.01.2015 13:47:57, Elina
:))) 19.01.2015 16:08:33, Luloka
Хабуба
Хорошо сказано. 19.01.2015 14:04:54, Хабуба
Хабуба
Если ребёнок родился в России, то это божественная воля, а если остался без родителей, то это судьба виновата. Ну, ну. И к тому же "божественная воля...будет под защитой государства" ! Т.е. Господь Бог повелел и государство будет защищать эту волю, а то Бог сам не справится ? Это ж кем надо себя возомнить, чтобы ставить себя выше Господа нуждающегося в защите !
Самое печальное это то, сколько голосовало ЗА то, что написано было явно параноиком, и сколько ПРОТИВ .
19.01.2015 12:40:29, Хабуба
Божественный выбор ребенка - это конечно сильно. А есть законы в России о лишении гражданства? 19.01.2015 12:28:03, яся 76
Помоему все усыновленные заграницу сохраняют российское гражданство до совершеннолетия, при этом имеют второе, а в 18 лет им дано право выбрать одно из гражданств. Во всяком случае, моего ребенка российского гражданства никто не лишал, он стоит на учете в российскому посольстве и имеет тоже гражданство Бельгии. 19.01.2015 12:36:32, Филина мама
Насколько я знаю, вообще все дети до 18, уехавшие за границу. сохраняют российское гражданство. От него вообще можно отказаться только добровольно, ЕМНИП. 19.01.2015 12:44:25, яся 76
Ага, добровольно, за большие деньги и через сложные процедуры. И рад бы:) 19.01.2015 22:37:32, Tulsa
Ну у меня таже инфа - в 18 лет ребенок может выбрать одно из 2х гражданств совершенно добровольно. 19.01.2015 12:47:37, Филина мама
Хабуба
А это не имеет значения, т.к. всё это писалось для тех, кто не в теме. Главное кинуть кость народу, пипл всё схавает. 19.01.2015 12:42:16, Хабуба
Схавает. еще как. [ссылка-1]

журналюга такой бред пишет. . И опять путают форму семейного устройства, и опять бред про тех, кому можно взять ребенка. """Органы опеки обязаны проверять приемную семью в течение трех лет. Но закон не запрещает новым родителям увезти ребенка в другой город или другую страну. Следы малыша могут просто затеряться. Искать его никто не станет. Ежегодно в России усыновляют около 15 тысяч детей, почти 2 000 из них после этого исчезают бесследно. Куда попадет ребенок, можно только догадываться. В лучшем случае это будут новые родители. Но есть и другие варианты. Криминальные структуры используют детей для попрошайничества, известны случаи продажи детей в сексуальное рабство или даже на органы.""

У меня дочь в рабстве: уборка, готовка, уроки.
19.01.2015 13:19:47, Криптан
Это еще што! Вот я вывезла ВИЧинфицированного, шоб пахал на ферме, которой у меня правда нет. Но пару воспиталок в ДД прослышали про наличие у нас нескольких га и лошадей, ну а дальше выводы было сделать совсем нетрудно))))). Узнала тока я об этом поздновато, деликатная тетя Оля - наша крестная из Детского вопроса постеснялась мне сказать, думала, что я расстроюсь))))).
Так что, кто еще не знает, что предатели Родины берут детей в рабство для тяжелых работ, пусть будут в курсе))))))).
19.01.2015 13:35:17, Филина мама
Оооо! Я вообще истязаю ребенка учебой. Он вчера так возмущался, что нужно делать уроки, так возмущался. А я, извергиня, вместо того, чтобы сказать: "Иди, отдыхай, деточка, не напрягайся", заставила деточку сидеть за учебниками и тетрадями. 19.01.2015 13:55:04, Elina
Ыыыы, признаюсь, у меня тоже делает уроки, дык еще и заставляю доделыватьто, шо в школе типа "не успел" закончить, да еще и по 2 странички немецкой книги заставляю переписывать. Но у меня вообще отягощенный анамнез - я ж заграницу вывезла явно не в интересах ребенка))))). 19.01.2015 14:17:01, Филина мама
Жуть. )))) 19.01.2015 14:44:44, Elina
Кошмар. Бедного ребенка мать заставляет в седле ездить, наверное. 19.01.2015 13:53:52, Криптан
Шо Вы, шо Вы ! Какое там ездить! Лошадей на себе носить и навоз тоннами с полей выгребать.))))))) 19.01.2015 14:18:50, Филина мама
Хабуба
Астахова на вас нет ! 19.01.2015 13:40:56, Хабуба
Ой не говорите, уже жду дружеского визита))))! 19.01.2015 13:50:49, Филина мама
Хабуба
Вот и я всё думаю, как бы на помощнице по хозяйству сэкономить , ну никак рабыню добыть не получается. 19.01.2015 13:24:08, Хабуба
Дык.. их взращивают чуть ли не с младенчества. Берешь годовалую и лет так через 5 начинаешь к рабству приучать. некоторые в 2 начинают - типа помоги, налей кисе водичку. 19.01.2015 13:58:28, Криптан
Хабуба
Дык было б кого взращивать... 19.01.2015 14:03:33, Хабуба
Та ладно Вам расстраиваться. Некоторым людям делать нечего, вот и и ищут "скандальные" темы, в России ж других проблем нет. 19.01.2015 12:50:51, Филина мама
Хабуба
Если бы это были действительно "некоторые люди", тогда да, расстраиваться было бы не из-за чего. Проблема в другом, в том, что все эти бредовые идеи начинают расползаться сверху, подключаются СМИ и в конечном итоге, когда всё это доходит до низов, то всё может закончиться очень печально. Ну ладно, запретили американцам усыновлять в России . Запретили усыновление в страны с однополыми браками. А закон об уведомлении о втором гражданстве на кой ляд сделали ? Не сегодня, завтра откажут в возможности усыновлять и этой категории граждан, пусть хоть они сто лет в России живут, а то вдруг усыновят и увезут в свою вторую страну на органы детку. 19.01.2015 12:58:55, Хабуба
Ну решать то все равно не низы будут. К сожелению, в Думе тоже достаточно "умных" людей с изобилием "идей". Я уж давно ничему не удивляюсь. 19.01.2015 13:09:08, Филина мама
Хабуба
Конечно же решать будут наверху , но зато будет основание утверждать, что всё сделано по воле народа. 19.01.2015 13:17:31, Хабуба
А разве у нас когда то что-то делали не по воле народа? 19.01.2015 13:42:22, Филина мама
Божественная воля на сайте КРПФ отдельно доставляет:)) 19.01.2015 12:44:57, яся 76
Не то слово. )))
Ленина удар бы хватил, если бы он смог такое предвидеть. Хотя может и предвидел, потому и ... .
19.01.2015 13:56:49, Elina

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!