Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает про такое лекарство?

прописал доктор, знаю что гомеопатическое и успокаивающее в каплях и крем. Капли на день, крем на ночь. попробовала сама, похоже на валерьянку. Может кто деткам давал, интересует эффект конечно.
называется bryophyllum argento cultum folium d3
18.01.2015 22:34:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала вам в личку 19.01.2015 11:30:04, Ata
lenalar
Гомеопатическое средство может на разных людей действовать по разному. Гомеопатия помогает в сложных случаях, когда непонятно что и как лечить, но надо точно хорошего специалиста. 18.01.2015 23:10:18, lenalar
ну я то надеюсь, что нам поможет успокоится. я прочитала в аннотации, там написано что при ADHD, проблемах со сном, страхами, психопатическими припадками итп. 19.01.2015 00:11:05, Лёвкина мама
lenalar
Вам назначил гомеопат?
У меня два чудесных исцеления:) гомеопатией. У сына были тики и другие невротические вещи в началке, один прием и все ушло. И этот же сын в 17 лет заболел странной болезнью, кожной, полгода не могли вылечить и дали отсрочку от армии даже. Совершенно другой гомеопат дал ему тот же! препарат, при совершенно других проявлениях, и у него сразу стало лучше, и постепенно прошло.
Гомеопат понимает во всем таком, и в психическом тоже. А бывает обычные традиционные врачи выписывают широкоизвестные комплексные гомеопрепараты. Просто по симптомам болезни, не смотря на тонкости и особенности человека. Эффекта или не будет, или минимальный, кратковременный. У нас так ЛОР врачи любят аденоиды лечить, а потом родители говорят что гомеопатия не помогает.
Попробуйте, даже если у кого-то отрицательный опыт. У вас будет (может быть) совершенно другой.
19.01.2015 00:39:28, lenalar
D3 это 0.1% действующего вещества, практически аллопатия традиционная медицина :) 18.01.2015 23:37:57, billow
0.1% это много или мало? нам вроде как капли делали исходя из веса ребенка. 19.01.2015 00:13:08, Лёвкина мама
для гомеопатии очень много 19.01.2015 00:27:42, billow
lenalar
Традиционная медицина лечит болезнь. Гомеопатия лечит человека. 18.01.2015 23:55:02, lenalar
судя по теме, им назначили успокаивающее, значит лечат болезнь :))) 19.01.2015 00:04:21, billow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!