Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

belkina

Машуня: как мы ехали домой

Ну вот и закончилась моя третья, самая короткая "беременность"... Не смотря на то, что длилась она всего 25 дней, она мало чем отличалась от предыдущих: то же радостно-восторженное состояние при покупке детских вещей, то же волнение о своем ребенке. Только вот вес я не набрала совсем, скорее потеряла килограмма 4 - но нам, девочкам, это даже на пользу. Многие заметили изменения в моей внешности, говорят, помолодела даже.
Немного повторюсь: 25 июля мы впервые увидели нашу Машульку на фотографии, присланной из Иваново. Срочно собрали все документы и 4 августа с ней познакомились. А 18 АВГУСТА МЫ УЖЕ ЗАБРАЛИ ЕЕ ДОМОЙ!!!
Выехали из Иваново (из Шуи) уже в 9-45 утра. Путь до Москвы был долгий, но девочка выдержала все отлично. А к концу 4-го часа пути так вообще нас удивила: начала тихонечко пританцовывать под музыку в машине! Ох, и замечательная у нас дочуля, скажу я вам!!! Такая умница, так много всего умеет! А за 3 дня прибывания дома выучила новые слова и научилась ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! Спим, правда, пока плохо. Причину еще не поняла: то ли еще из сресса не вышла, а может животик... Пока еще боится старшего сына и мужа. А кошку никак за кошку не принимает. Зовет ее "бабака". Ну а мы все еще пребываем в состоянии нереальности...Скоро выдам новые ВЕСЕЛЫЕ фотографии.
22.08.2005 10:50:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Очень красивая доченька! 23.08.2005 08:55:54, Ljusja
Как же это здорово!:-))) Так хочется надеяться, что и в нашей семье будет однажды такой же праздник! 22.08.2005 18:16:17, Arlette
тина
какая радость!! поздравляю от всей души!!! :)) скорее меняйте регу, у Вас же теперь трое детей :)) 22.08.2005 18:03:24, тина
Поздравляю! От всей души! Какая же Машуня хорошенькая. посмотрела Ваши фотки, а мама какая красивая, такие вы момолодцы! Счастья вашей большой и дружной семье. Здоровья и легкой адаптации Машеньке. И спасибо Вам за Машеньку! 22.08.2005 16:06:27, Суслинька
Legato
Поздравляем!
Очень рады за вас и за девочку!
УРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!
22.08.2005 13:09:20, Legato
Поздравляю от всей души!!!!!
Очень за вас рада!!!!!!!!
Надо же как вы быстро!!!

А мы еще в ДР :(( Судья тянет :(( В выходные езжу к моей девочке - как жаль, что так долго до Иваново, нельзя приехать на неделе :(

Хреново быть одиноким усыновителем :(((
22.08.2005 12:18:26, Ginger_
Вы теперь не одинокая, у Вас дочка. Выше нос! Счастья Вам!

Одиночество - это состояние души, а не статус. Знаете сколько одиноких бывает при живом муже?
22.08.2005 17:24:27, гость
:) Спасибо :)
Да, я знаю - с появлением моей девочки я уже не одна :)) Нас двое, скорей бы только расстояние в 300 с лишним км. между нами убрать :))
22.08.2005 17:45:31, Ginger_
Очень ждем ваших хороших новостей с нетерпением. Девочка у вас замечательная... Удачи! 23.08.2005 08:35:39, Иринки
ну прямо спринтеры вы!!! :-))) здорово!!!
поздравляем!!! растите и привыкайте к домашней жизни! :-)))
УРА!!!
22.08.2005 11:31:01, Мамальчи2
Красотулечка
:))))))))))))))))))))))))))
ну наконец-то!!!!!
ждем фотографий и конечно же ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.08.2005 11:09:01, Красотулечка
ТелеНата
Здоровско! Я прям разулыбалась на рабочем месте.
А сколько Машуне? Какой возраст?
22.08.2005 10:58:49, ТелеНата
Белкина
Маруське 1 год и 9 месяцев. Но у нас, как и у многих недобор роста и веса. Весим всего 10 кг, а рост 80 см. Правда, она и родилась не богатырем - всего 2, 5 кг. 22.08.2005 11:01:52, Белкина
ТелеНата
У меня Иришке 3 года. Рост 82, вес 10кг. :)))))) 22.08.2005 11:04:38, ТелеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!