Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vulpes

Красное и зеленое

И от нас с Новым годом!
У нас все в рождественско-новогодней красно-зеленой гамме: елка и шарики, одежда и сопли. А еще много-много-много красных пузырей и зеленой зеленки. Ветрянка. У всех четверых. Праздники псу под хвост. Елки псу под хвост. Каникулы псу под хвост.
Сидим безвылазно третью неделю дома. Я то ору на всех благим матом, красная, как рак, то зеленею, выгоняю всех из комнаты, выключаю свет и залезаю под одеяло.
Короче, к чему это я. Всех с праздником! Фотографии (по очевидным причинам) в основном, елочкины. Новогоднего настроения! И простите за какчество - объектив для меня слишком сложный.


Остальное: [ссылка-1]
05.01.2015 18:27:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дети прекрасны! Ёлка тоже! Выздоравливайте. Мы ветрянкой летом болели, это ещё хуже, купаться нельзя. 08.01.2015 12:27:23, Анкора
Vulpes
Спасибо!
Да, летом тоже обидно. Хорошо хоть лето значительно длиннее ветрянки )))
08.01.2015 18:10:30, Vulpes
ОльгаЛ
Выздоравливайте! Мелкая в том году подарочно с ветрянкой- 8 января- после праздников. 06.01.2015 18:22:37, ОльгаЛ
Vulpes
Филигранно прям! )))
Спасибо!
07.01.2015 16:54:09, Vulpes
Приветствую собратьев по несчастью! Моя тоже 28 декабря - тадам, врача вызвали в последний рабочий день чтобы подтвердить диагноз, но мы правда и елки и парки и представления успели посетить. Сегодня-завтра последний день карантина, т.ч. все проходит - держитесь ))) 06.01.2015 00:16:15, Maxa.80
Vulpes
Ха-ха ))) Собратьям привет! Мы вроде тоже почти оклемались. Но заразные будем как раз до конца каникул. 06.01.2015 18:00:56, Vulpes
Раз оклемались, но выходить еще нельзя - зовите к себе переболевших гостей! Мы так через день развлекались как самый пик прошел и детям веселей будет. 06.01.2015 19:18:23, Maxa.80
Vulpes
Да у нас как-то все неболевшие вокруг. 07.01.2015 16:53:43, Vulpes
ОльгаЛ
Взрослые, не дай Бог, это неописуенно(((( 07.01.2015 18:16:00, ОльгаЛ
Vulpes
Ага, душевно. Главное, и я, и муж, и дети, и все сразу. 08.01.2015 18:09:46, Vulpes
Одно из ярчайших воспоминаний детства, как я в новый 1995 заболела краснухой. Так и встречала год свиньи красная, как поросенок. И была очень довольна, что мы отмечали новый год дома тесной семейной компанией)))
Выздоравливайте и с Новым годом!!
05.01.2015 20:21:10, Рыбачка Соня
Vulpes
Спасибо! Главное, чтоб примета "как встретишь - так и проведешь" не сработала ))) 05.01.2015 22:46:16, Vulpes
lenalar
Дети выглядят отлично:) И красивы, и здоровы:)
Можно сказать себе "могло быть хуже". У нас один ребенок был с температурой 40 три дня, тяжело конечно, прямо перед Новым годом, только с ним и возились, настроение совсем не праздничное. А у вас - никому не обидно. Вернее всем обидно одинаково?
Всем здоровья, счастья и любви!
05.01.2015 19:38:23, lenalar
Vulpes
<Дети выглядят отлично:)>
Это светлый промежуток между выздоровлением первого и заболеванием всех остальных ))) 31 утром выписали одного, 31 вечером заболел второй, 2-го - мы с мужем.
Спасибо за пожелания!
05.01.2015 20:19:11, Vulpes
Держитесь, всё проходит. Ветрянка это не так страшно :) .
Нас ветрянка догнала в прошлый новый год, ровнехонько 31 декабря высыпало. И дед мороз и почти все гости сразу тихо слились.Праздновали новый год тесной компанией, тихо и спокойно. Пузырей было немного, за то температура шпарила аж 5 дней. Бедная моя девочка тряпочкой висела у меня на руках. Естественно все елки и утренники тоже отменились.
В этом году запланировали раскошную вечеринку в замке принцесс... Ну и в итоге у меня скачущая температура, жутко болело горло, есть невозможно, сама на автопилоте. В гости мы всё равно ушли, в соседний дом к подруге, а у нее младшая тоже с температурой, да еще и сбить никак не могли, пришлось 31 декабря скорую вызывать, приехали полпервого ночи, поставили литичку, сказали бронхит (ага, привет дежурному врачу днем углядевшиму гнойную ангину). В общем и этот новый год получился тихим и спокойным. Одна радость, старшие дети (моя доча и её подружка) отметили новый год весело, мы постарались провести хотя бы часть запланированной программы, да еще они ночью на горку сходили со здоровыми родственниками :))) ...
05.01.2015 19:34:45, Елена747
Vulpes
Спасибо!
<Ветрянка это не так страшно :) >
Ага, забудем, забудем про ветряночный энцефалит и опоясывающий герпес )))

Вы, я смотрю, тож такие же везунчики. А у меня, к счастью, мега-планов на этот НГ и не было (все как-то сами отвалились), так что все, в общем и целом, прошло как раз в соответствии со сценарием.
Но представляю, сколько народу я заразила - в день, когда меня обсыпало, успела сходить с подружками в кино и по магазинам ((( Была в полной уверенности, что уже болела раньше.
05.01.2015 20:27:37, Vulpes

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!