Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

С Новым годом всех! Пожалуйста, сделайте крымчанам новогодний подарок- дайте ссылку на новую форму отчета опекунов и ПС, а также на ФЗ, в котором говорится о предоставлении чеков только на крупные покупки. Спасибо!
01.01.2015 15:30:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубушка
Ир, я тебе ВКонтакте доком прикрепляю. 01.01.2015 20:22:50, Голубушка
Спасибо. А то наша опека уже начинает самодеятельностью заниматься. Пока не вышли из берегов, надо тормозить. 01.01.2015 20:39:47, mama17
Голубушка
Поняла. 01.01.2015 20:42:24, Голубушка
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Я была в опеке 31 декабря, мне вообще дичь сказали - списывать прожиточный минимум без чеков, а то, что сверху - чеками на НЕ одежду и на НЕ предметы первой необходимости. На что я резонно возражала, что минимум на то и миниммум, чтобы одно пальто 5 лет носить, а у детей по 2 комплекта как минимум на сезон одежды, но опека возражает. Так что понесу чеки на культуру, кружки, развлекалки, отдых, телефоны-компьютеры... 01.01.2015 17:25:26, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Понеси им лучше законодательство :) Посмотри по ссылочке, распечатай и отнеси. Будут возражения- посылай...ну хоть в Минобр. 01.01.2015 17:36:30, mama17
я уже второй год подряд не подаю отчет! в москве. как думаете, за это могут вздуть? но никто не звонит, не напоминает. может забыли про нас? "ребенку" уже 14, под опекой с 5 лет 01.01.2015 17:10:44, Кракозябр
Вряд ли я смогу Вам ответить. В Украине мы добились отмены отчетов вообще и в принципе. Теперь надо распространить положительный опыт на Россию. 01.01.2015 17:16:03, mama17
И тут есть: 01.01.2015 16:33:59, нижегородцы
У нас на сайте городской администрации всё есть(г.Нижний Новгород).Смотрите внизу страницы 01.01.2015 16:32:11, нижегородцы
Большое спасибо! 01.01.2015 17:10:51, mama17

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!