Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Номер счета для перечисления алиментов

В исполнительном листе по взысканию алиментов указаны реквизиты, которые не совпадают с номером сберкнижки ребенка, которую мне передал ДР. Что это значить может? Дело в том, что в исковом заявлении о ЛРП я прикладываю выписку счета с имеющейся сберкнижки, но в других доках этот счет не фигурирует... Уважаемые конфянки, а у вас в исполнительном листе что написано?
26.12.2014 16:48:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас указаны номера счетов сберкнижек, которые опека открывала на имена детей. На днях получила определение Суда, о смене взыскателя (теперь это я), т.к. до этого была указана опека и пристава отказывались принимать ИЛ к производству.
Был опыт работы с ИЛ, надо приставам написать заявление, что прошу по данному ИЛ взыскать с ФИО в пользу ФИО и указать реквизиты счета.
Обычно реквизиты в ИЛ, Решении суда по ЛРП совпадают, у нас точно совпадают, может ошиблись в суде?
27.12.2014 18:51:17, Юлькин_78
Может быть на счет приставов, а они потом перенаправляют вам. У нас так было с выплатами по другому делу не по алиментам. 27.12.2014 13:43:48, kokosh
Спасибо за подсказку! А тогда где вы указывали уже именно ваш счет, на который приставы перечисляли деньги? 27.12.2014 14:50:48, Анна З-ва
У нас в пользу ДР, счет нигде не указывался. 26.12.2014 20:30:48, lariska2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!